Получи документы

Фотоотчет «Наши папы лучше всех!» (7 фото)

Валентина Демидова
Фотоотчет «Наши папы лучше всех!»

Этот день дети ждали с нетерпением!

Ведь в детский сад на праздник придут родители не просто,как зрители, а вместе с ними будут соревноваться в силе, ловкости, выносливости!

Фотоотчет «Наши папы лучше всех!»

Дети учили стихи и песни, готовили музыкально - спортивные хореографические номера, не забывали о регулярных тренировках и упражнениях, - и все это им очень пригодилось! Ведь соревноваться пришлось в одной команде со взрослыми!

Публикация «Фотоотчет „Наши папы лучше всех!“» размещена в разделах

Фото «Наши папы лучше всех!»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Этот день дети ждали с нетерпением Ведь в детский сад на праздник придут родители не просто как зрители а вместе с ними будут соревноваться в силе ловкости выносливости

Соревновались две команды: "Танкисты" и "Моряки". А итоги подводило самое строгое и справедливое жюри - наши мамы.

Дети очень старались

Фото №2 Соревновались две команды Танкисты и Моряки

И папы были им под стать!

Фото №3 А итоги подводило самое строгое и справедливое жюри наши мамы

Они были не только очень сильные, надежные и ловкие, но еще и показали свои творческие, артистические способности, проявили юмор и смекалку в конкурсе "Алло, мы ищем таланты!"

В результате проигравших не было!

Фото №4 Дети очень старались

Дети с гордостью рассказывают о своих папах, до сих пор вспоминая это совместное спортивное развлечение.

Папы тоже благодарят нас за возможность вспомнить детство и ненадолго вернуться в него, почувствовав себя озорным мальчишкой.

Мамы от души повеселились и порадовались за своих детей и мужей!

Стоит ли говорить о пользе таких мероприятий.

Мы благодарим родителей детей нашей группы и всегда рады видеть их в нашем детском саду!

Публикации по теме:

Видеоотчёт праздника «Наши мамы лучше всех!» Мама много сил, здоровья Отдает всем нам. Значит, правда, нет на свете Лучше наших мам. " 8 марта-Женский день! Это самый замечательный.

«Наши папы лучше всех» (Фотоотчет развлечения к 23 февраля для средней группы)«Наши папы лучше всех» (Фотоотчет развлечения к 23 февраля для средней группы) Праздник "23 февраля" для детей средней группы с приглашением пап провожу очень давно и считаю, что это способствует воспитанию у детей.

Фотоотчет о спортивном мероприятии «Наши мамы лучше всех»Фотоотчет о спортивном мероприятии «Наши мамы лучше всех» Фото отчет спортивного мероприятия "Наши мамы лучше всех" Одной из главных задач нашего МБДОУ детского сада "Ромашка" является укрепление.

Нам не страшно совсем — наши папы и мальчики лучше всех! Стенгазета к 23 февраляНам не страшно совсем — наши папы и мальчики лучше всех! Стенгазета к 23 февраля Недавно я опубликовала газету к 8 марта, но хотелось бы рассказать с чего все началось. К 23 февраля мы готовили поздравления для пап. Как-то.

Видеоотчет праздника «Наши мамы лучше всех!» Мама много сил, здоровья Отдает всем нам. Значит, правда, нет на свете Лучше наших мам. " 8 марта-Женский день!Это самый замечательный.

Папы наши лучше всех. Сценарий для подготовительной группы «Папы наши лучше всех» Звучит музыка. Дети под музыку входят в зал (выполняют перестроения) и встают полукругом. Ведущий: Собрались мы.

Сценарий праздника «Наши мамы лучше всех!»Сценарий праздника «Наши мамы лучше всех!» Сценарий праздничного утренника для детей подготовительной группы. «Вальс». Дети с шарами вбегают в зал и останавливаются лицом к зрителям.

Стенгазета «Наши папы-лучше всех» Перед Днем защитника Отечества, мы со сменщицей попросили мам наших деток принести фотографии пап, по возможности с детьми, многие откликнулись.

Стенгазета «Наши папы-лучше всех»Стенгазета «Наши папы-лучше всех» Элина Сувви Стенгазета «Наши папы-лучше всех» Перед Днем защитника Отечества, мы со сменщицей попросили мам наших деток принести фотографии.

Стенгазеты ко Дню защитника Отечества «Наши папы лучшие» и «Лучше папы друга нет»Стенгазеты ко Дню защитника Отечества «Наши папы лучшие» и «Лучше папы друга нет» Стенгазеты ко Дню защитника Отечества «Наши папы лучшие» и «Лучше папы — Друга нет» День защитника Отечества - праздник настоящих мужчин,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наши папы лучше всех!»
Опубликовано: 16 марта 2016 в 23:41
+57Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 43.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД