Лучший педагог года

Праздничные мероприятия в 4-А класс (7 фото)

Людмила Анатольевна Колесникова
Праздничные мероприятия в 4-А класс

Спортивный праздник "Мама, папа, я - спортивная семья".

Спортивные соревнования – яркое, эмоциональное зрелище. Привлечение детей и родителей к занятиям физической культурой и спортом – это важные мотивации для проведения спортивных соревнований в школе. Родители и дети получили массу положительный эмоций и впечатлений от праздника, так как физические упражнения создают необходимый фундамент в виде крепкого здоровья, которое позволяет полноценно выполнять умственную деятельность.

Публикация «Праздничные мероприятия в 4-А класс» размещена в разделах

Праздничные мероприятия в 4-А класс
Фото №1 Спортивный праздник Мама папа я спортивная семья

Масленица

Масленица – один из русских календарных праздников. Этот праздник очень светлый, добрый и весёлый. С помощью таких праздников необходимо прививать и развивать у учащихся интерес к народной культуре, народным праздникам, обычаям, традициям. На таких внеурочные мероприятия формируется интерес у учащихся к обрядовым русским праздникам, к народным традициям, обычаям, культуре, воспитывает доброжелательное отношение друг к другу, развивает творческие способности.

Фото №2 Спортивные соревнования яркое эмоциональное зрелище Фото №3 Привлечение детей и родителей к занятиям физической культурой и спортом это важные мотивации для проведения спортивных соревнований в школе

Совместное празднование 8 марта и 23 февраля мальчиками и девочками класса.

Для ещё большей сплоченности классного коллектива 8 марта и 23 февраля учащиеся праздновали вместе. Никто из детей не остался равнодушным и скучающим, потому что праздничную атмосферу создавали любимые, и мальчиками и девочками, персонажи известного блокбастера.

Фото №4 Публикация Праздничные мероприятия в А класс размещена в разделах Школа Фото №5 Материалы для школьных педагогов Темочки Фото №6 Масленица Масленица один из русских календарных праздников
Публикации по теме:

Фотоотчет «Наши зимние мероприятия!»Фотоотчет «Наши зимние мероприятия!» Предварительная работа /18 ноября-день рождения Деда Мороза/ Наши зимние прогулки /снег в Севастополе такая редкость!/ Привлечение.

Наши мероприятия 11февраля 2014 г. в 10.00 ОТКРЫЛИСЬ Малые Олимпийские игры МБДОУ детский сад №1 МОЩР станица Старощербиновская. Команды-участники: «Лучик».

Автор публикации:
Праздничные мероприятия в 4-А класс
Опубликовано: 20 мая 2015 в 20:40
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД