Папки-передвижки

Фотоотчет «Неделя ПДД» (7 фото)

Гульгена Ильясова
Фотоотчет «Неделя ПДД»

В нашем детском саду прошла «Неделя ПДД».

Первый день был посвящен светофору. Дети познакомились со значением светофора и его сигналами, сделали аппликацию, рисунки, играли в разные игры, посмотрели обучающий мультфильм про светофор.

Второй день - День правил дорожного движения. Повторили правила дорожного движения, посмотрели презентацию, а также с родителями была проведена беседа на тему «Соблюдаем правила дорожного движения – показываем пример детям».

Третий день – День транспорта. Дети познакомились с видами транспорта, играли в игры «Гаражи», «Чудо на колесах» и рисовали транспорт будущего.

Публикация «Фотоотчет „Неделя ПДД“» размещена в разделах

Четвертый день – День пешехода. Дети играли в подвижную игру «Цветные автомобили», «Пешеходы и автомобили», изготовили мини-макет пешеход-ного перехода, конструировали автодорогу.

Пятый день – самый веселый и интересный день – Праздник «Светофорик в гостях у ребят». Чтобы Баба Яга и Леший вернули светофор, дети выполняли разные задания: рассказывали стихотворения, пели песенку, разгадывали загадки, участвовали на конкурсах. На празднике присутствовала начальник отделения ГБУ Высокогорского района «Безопасность дорожного движения» Алсу Рашитовна Сафиуллина. Она подарила детям красочные, но самое главное - полезные подарки. Праздник понравился не только детям, но взрослым.

Фотоотчет «Неделя ПДД»
Фото «Неделя ПДД»
Фотоотчет - фото
В нашем детском саду прошла Неделя ПДД Первый день был посвящен светофору Дети познакомились со значением светофора и его сигналами сделали аппликацию рисунки играли в разные игры посмотрели обучающий мультфильм про светофор Второй день День правил дорожного движения
Публикации по теме:

Фотоотчет «Книжкина неделя»Фотоотчет «Книжкина неделя» В марте в нашем детском саду проходила неделя книги. На этой неделе мы с ребятами вспоминали знакомые русские народные сказки, знакомились.

Фотоотчет «Неделя книги»Фотоотчет «Неделя книги» В нашем Дошкольном учреждении прошла неделя книги. Расскажу о мероприятиях, проведенных на данной неделе. Детям было предложено принести.

Фотоотчет «Неделя рыбака»Фотоотчет «Неделя рыбака» В течение недели, в ходе бесед с детьми «Как рыба попадает к нам на стол», «Кто такие рыболовы?», «Где водиться рыба?», познакомились:.

Книжкина неделя-фотоотчетКнижкина неделя-фотоотчет с 10 по 15 число в нашей школе проходит "Книжкина неделя". В этом году она посвящена юбилею К. И. Чуковского. Для обучающимся 1-4 классов.

Неделя Космонавтики — фотоотчетНеделя Космонавтики — фотоотчет «ПОЕХАЛИ!» - с этих знаменитых слов началась неделя «День Космонавтики» в нашей группе. Первый полёт человека в космос – это очень важное.

Неделя по ПДД в группеНеделя по ПДД в группе Здравствуйте, дорогие коллеги! В начале октября у нас в группе прошла неделя по правилам дорожного движения. Проводились различные беседы.

Неделя по ПДД в первой младшей группеНеделя по ПДД в первой младшей группе Уважаемые коллеги! Хочется поделиться с вами, как прошла в первой младшей группе неделя по П Д Д, основной целью, которой явились мероприятия.

Фотоотчет «Неделя здоровья»Фотоотчет «Неделя здоровья» По традиции в дни осенних каникул в нашем детском саду проходит Неделя Здоровья. Для воспитанников групп №2, №3 и № 4 был проведён физкультурный.

Неделя «Лето»  (фотоотчет)Неделя «Лето»  (фотоотчет) До наступления всеми любимого времени года осталось несколько дней, и мы нашей средней группой "Гномики", как, наверное и все остальные.

Тематическая неделя по ПДД «На улице — не в комнате, о том, ребята, помните!»Тематическая неделя по ПДД «На улице — не в комнате, о том, ребята, помните!» "На улице - не в комнате, о том, ребята, помните!"[/b] С 26 июня по 3 июля в отделении социальной реабилитации прошла неделя по ПДД, приуроченная.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Неделя ПДД»
Опубликовано: 31 июля 2017 в 23:01
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД