МААМ-картинки

Незабываемый день рождения! (2 фото)

Лариса Тимаева
Незабываемый день рождения!

Как быстро летит время. Вот и ваш малыш стал еще на год взрослее. Близится его день рождения, трогательный и волнующий праздник для любой мамы. Хочется порадовать кроху, подарить ему самый желанный подарок, устроить самый веселый праздник. Но как быть родителям маленького непоседы, если он не хочет ограничиваться несколькими гостями? Если он непременно хочет видеть на своем празднике всю группу детского сада, потому что все ребята без исключения - его лучшие друзья?

Публикация «Незабываемый день рождения!» размещена в разделах

В каждом детском садике заведены свои традиции празднования дня рождения. В одних садах его отмечают достаточно скромно, ограничиваясь раздачей конфет и чаепитием, в других - торжественно, с присвоением имениннику титула героя дня. А в нашей группе на каждые именины прилетает Карлсон. Поем каравай, играем в разные подвижные игры. Нашим детишкам очень нравится говорить пожелания. и если есть время то можем посмотреть мультфильм по выбору именинника.

Всем ребятишкам на день рождение родители покупают одинаковые книги-энциклопедии. И эту книгу дарит всеми любимый Карлсон. Потом со всеми простившись, Карлсон улетает поздравлять других ребятишек.

Каждый ребенок очень ждет свой день рождение. И он знает, что поздравить его всегда прилетит Карлсон.

Хорошего настроения и веселого праздника вашему малышу и вам!

Незабываемый день рождения!
Фото №1 Как быстро летит время
Публикации по теме:

«День рождения спички» Конспект НОД тема: "Спичка" (разновозрастная группа среднего возраста) Образовательная область "Познавательное развитие" Программное содержание:.

Фотоотчет «Самые главные книги детства. День рождения К. Чуковского и День книги — два мероприятия в одном»Фотоотчет «Самые главные книги детства. День рождения К. Чуковского и День книги — два мероприятия в одном» "Самые главные книги детства". (К. Чуковский и День книги - два мероприятия в одном) 31 марта - день рождения Корнея Чуковского, а 2 апреля.

Фотоотчет «День 9 Мая 1945 года — незабываемый День Победы»Фотоотчет «День 9 Мая 1945 года — незабываемый День Победы» День 9 Мая 1945 года – незабываемый День Победы – принадлежит к тем радостным, великим датам, которые не изгладятся из памяти всего человечества.

Сценарий развлекательного мероприятия ко Дню рождения в детском саду «День рождения с пиратом»Сценарий развлекательного мероприятия ко Дню рождения в детском саду «День рождения с пиратом» Ход развлекательного мероприятия ко дню рождения в детском саду с участием аниматора- Пирата. Звучит музыка, дети рассаживаются на стульчики.

День рождения детского садаДень рождения детского сада В декабре прошлого года мы отметили 35 годовщину нашего сада. Как приятно встретиться в кругу друзей и единомышленников! Вот уже 30 лет руководит.

День рождения в ноябре Воспитатель: В ноябре, в ноябре Частый дождик на дворе. А у наших ребятишек День рожденья в ноябре! Дети: Кто ж сегодня именинник? И кого.

Литературная викторина «День рождения Дедушки Корнея» (135 лет со дня рождения) Программное содержание. Образовательные задачи: учить читать с естественными интонациями отрывки из произведений К. Чуковского, стихи и загадки.

Литературная викторина «День рождения дедушки Корнея. 135 лет со дня рождения» Программное содержание. Образовательные задачи: учить читать с естественными интонациями отрывки из произведений К. Чуковского, стихи и загадки.

Стенгазета на день рожденияСтенгазета на день рождения День Рождения - любимый праздник всех без искоючения детей. Они ждут его целый год! И мы взрослые хотим сделать его незабываемым. Моей дочерм.

Этот незабываемый праздник День Победы!Этот незабываемый праздник День Победы! Само здание детского сада яркое, разноцветное привлекает прохожих. Невозможно пройти мимо и не улыбнуться! Вот и дети каждое утро с радостью.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Незабываемый день рождения!
Опубликовано: 8 октября 2017 в 20:53
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД