Папки-передвижки

День рождения детского сада (1 фото)

Елена Иванова
День рождения детского сада

В декабре прошлого года мы отметили 35 годовщину нашего сада. Как приятно встретиться в кругу друзей и единомышленников! Вот уже 30 лет руководит им наша заведующая - Галина Анатольевна. Она смогла создать в саду атмосферу любви, взаимопонимания и поддержки для каждого сотрудника. Не одно десятилетие работают воспитатели в нашем саду. Как приятно идти на работу, где ежедневно тебя ждут любопытные дети, которые хотят многому научиться, многое узнать. Еще приятнее отдавать свои знания и умения, видеть результаты детей. Приятно наблюдать, как у наших детей к концу пребывания в детском саду, появляются" крылья "знаний и умений, которые помогут им

Публикация «День рождения детского сада» размещена в разделах

День рождения детского сада

в дальнейшем обучении в школе. Вот уже около 30 лет мы работаем вместе с моим вторым воспитателем - Ириной Анатольевной в группе "Золотая рыбка. "За эти годы мы выпустили сотни выпускников. Часто посещают нас бывшие дошколята. Рассказывают о свои школьных новостях,новых друзьях, а порой приводят их с собой к нам в гости поиграть. Однажды, группа наших выпускников тогда уже одинадцатиклассников, собрались вместе и пришли к нам в гости. Очень удивились дети, когда увидели таких гостей. А наши "гости" все ходили по группе и часто слышны были их вопросы : "А ты помнишь?" "Кто это к нам пришел?"- спрашивали наши дети. "Дети,которые выросли"- отвечали мы. Пришли на встречу со своим ушедшим детством. Порой можно встретить на улицах нашего города уже повзрослевших мальчишек и девчонок, а также их родителей. Приятно узнавать от них про их успехи и слышать слова благодарности. Был у нас такой случай. Встретились двое, полюбили и у них родилась дочка. Её они привели к нам в детский сад. Обычная история. Ан, нет! Родителями оказались выпускники нашей группы. Мы называли их дочурку ласково "наша внучка. "

Публикации по теме:

Фотоотчет «День рождения детского сада»Фотоотчет «День рождения детского сада» Вот так весело мы встретили день рождение нашего любимого детского сада! Замечательный потрет нарисовали родители группы "Гвоздичка".

Сценарий праздника «День рождения детского сада»Сценарий праздника «День рождения детского сада» День рождение детского сада. Старшие группы (совместно с родителями) Под музыку «Маленькая страна» дети проходят в зал и садятся на стульчики.

Сценарий праздника «День рождения детского сада» День рождения детского сада (2016г.) Дети всех групп проходят в зал. Старшая и подготовительная стано-вятся полукругом у центральной стены.

День рождения детского садаДень рождения детского сада Традиционно в нашем детском саду мы празднуем День рождения! В 2016году нашему садику исполнилось 34года - взросленький такой) В этот.

День рождения детского садаДень рождения детского сада Наш любимый детский сад! Он всегда нам очень рад! Утром весело встречает, всех на завтрак приглашает, На прогулку нас ведет, и танцует,.

Фотоотчет «День Рождения детского сада»Фотоотчет «День Рождения детского сада» "Нам один год!" У нас радостное событие - 11 января нашему детскому саду "Тургай" - один год! Хоть это и маленький юбилей, но уже можно.

Проект по теме: «День рождения детского сада»Проект по теме: «День рождения детского сада» Вид проекта: Смешанный (информационно- творческий) Продолжительность: среднесрочный (С ноября – по апрелю) Участники: дети старшей группы.

Сценарий дня рождения детского сада с клоунами и Фиксиками «Веселимся, играем, день рождения отмечаем!»Сценарий дня рождения детского сада с клоунами и Фиксиками «Веселимся, играем, день рождения отмечаем!» Выбегают 2 клоуна Игринка и Веселинка Веселинка: Здравствуйте, ребятки, розовые пятки! Не, не так. Здравствуйте, детишки, в горошек трусишки.

Сценарий праздника «День рождения детского сада» Сценарий праздника «День рождения детского сада» Автор Васюкова О. А. МБДОУ г. Иркутска д/с № 159Дети под музыку заходят в зал и становятся.

Спортивный праздник «День рождения детского сада!»Спортивный праздник «День рождения детского сада!» «Веселые старты в день рождения» Для детей старшего подготовительного возраста. Цель: Создать условия для формирования у детей отношение.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День рождения детского сада
Опубликовано: 23 марта 2017 в 09:23
+65Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 35.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД