Получи документы

Оформление группы «Новогоднее настроение» (7 фото)

Светлана Лисицына
Оформление группы «Новогоднее настроение»

Вот и прошли Новогодние праздники, разобраны ёлки и только вытанки на окнах напоминают нам про весёлые и в тоже время напряжённые и суетливые деньки. Каждый год мы стараемся придумать что то новое, интересное. Хочу рассказать коллегами, что мы сделали в этот раз. На каждом подоконнике разместили небольшую инсталляцию.

Публикация «Оформление группы „Новогоднее настроение“» размещена в разделах

Оформление группы «Новогоднее настроение»

В вазочки поставили нежные белые веточки, а на окна решили добавить ярких картин. Здесь у нас расположились гости с севера. Несколько мишек Умок, мы собираем их для будущего музея. IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-5841-1517073010.jpg[/IMG] Центральное окно украшает инновационная ёлка. Она сделана из картонных кругов, на которые приклеена бахрома из салфеток. А круги собраны на леску и подвешены. В центре собраны ёлочные шарики. они добавляют яркости. А в "ножке" у ёлки спрятана изюминка - лампа с проекцией звездного неба. Вечером она добавляет волшебства.

Фото «Новогоднее настроение»

Теплый воздух от батареи приводит нашу лёгкую ёлочку в постоянное движение. Дополняют композицию пенопластовые фигурки.

Оформление группы - фото

А рядом с этим окном расположен уголок природы, здесь всегда сезонная тучка с капельками,солнышком, листочками или как сейчас со снежинками

Фото №1 Новогоднее оформление Новогодние праздники разобраны ёлки и только вытанки на окнах напоминают нам про весёлые и в тоже время напряжённые и суетливые деньки

Дерево тоже меняется по сезонам. сейчас его облюбовали зимующие птицы. А еще зашел в гости Дед мороз со Снегурочкой.

Фото №2 Каждый год мы стараемся придумать что то новое интересное Фото №3 Хочу рассказать коллегами что мы сделали в этот раз

.

Фото №4 На каждом подоконнике разместили небольшую инсталляцию
Публикации по теме:

Оформление группы «Зимнее настроение»Оформление группы «Зимнее настроение» Вот уже и позади первый зимний месяц. Поздравляю всех посетителей моей странички с наступившим Новым 2018 годом! К сожалению, погода.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год в детском саду – событие особенное. Дети еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В каждом образовательном учреждении уже стало традицией оформлять группы, классы к Новому году. Наш детский сад тоже не стал исключением.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Фотоотчёт «Блеснул мороз. И рады мы Проказам матушки-зимы.» Дорогие коллеги,я рада представить на ваш суд - новогоднее оформление. Ребята.

Оформление окон «Новогоднее настроение»Оформление окон «Новогоднее настроение» До Нового года остается совсем немного времени. Дел, как всегда очень много, времени не хватает. Пока детки спали, к нам в гости пришел.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Здравствуйте коллеги! Хочется представить вашему вниманию новогоднее оформление нашей группы! Скоро Новый год Скоро, скоро Новый.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новогодние праздники-это время, когда нужно загадывать желания и верить в чудеса. Украшение группы к Новому году помогает погрузится в праздничную.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы К Новому году принято украшать не только свои дома и квартиры, но и все общественные помещения и даже городские улицы. Атмосфера ожидания.

Новогоднее оформление группы своими руками «Новогоднее чудо»Новогоднее оформление группы своими руками «Новогоднее чудо» Бикбаева Рания ШамильевнаНовогоднее оформление группы своими руками "Новогоднее чудо"Скоро Новый год – это один из самых любимых народом.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Когда за окном снег, легкий морозец, мы предвкушаем сказочный новогодний праздник. Ждем и готовимся к нему заранее. Покупаем подарки своим.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы «Новогоднее настроение»
Опубликовано: 27 января 2018 в 21:01
+189Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 65.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД