Лучший педагог года

Новогоднее оформление. (7 фото)

Елена Анатольевна Язвенко
Новогоднее оформление.

Новый год – это время чудес и волшебства! Гуляя по улицам в эти праздничные дни, любуешься интересными постройками, красочным оформлением фасадов зданий …. и все это сделано руками горожан.

В нашем городе был организован городской конкурс «Новогодний Нижневартовск».

Вот и наш коллектив решил проявить свою фантазию и творчество, принять участие в смотре-конкурсе и порадовать своих детей и родителей.

И вот, что у нас получилось.

Публикация «Новогоднее оформление,» размещена в разделах

Новогоднее оформление.

Каждое утро – встречает, и каждый вечер провожает всех воспитанников и сотрудников нашего детского сада - Символ наступающего года Мудрая Змея!

Фото №1 Новый год это время чудес и волшебства Гуляя по улицам в эти праздничные дни любуешься интересными постройками красочным оформлением фасадов зданий

Окна нашего детского сада украшены вот такими замечательными рисунками. Эту красоту создала наша замечательная Эльвира Равильевна –руководитель ИЗО студии и наш художник Марат Султанович, но а мы воспитатели помогали вырезать.

Фото №2 и все это сделано руками горожан Фото №3 В нашем городе был организован городской конкурс Фото №4 Новогоднее оформление Новогодний Нижневартовск

По итогам конкурса, в номинации "Лучший Символ года", наш сад занял - 2 место!

P.S. А это наш музыкальный зал:

Фото №5 Вот и наш коллектив решил проявить свою фантазию и творчество принять участие в смотре конкурсе и порадовать своих детей и родителей Фото №6 И вот что у нас получилось

Спасибо за внимание!

Дорогие коллеги и администрация сайта от всей души поздравляю с Новым 2013 годом! Пусть наступающий год будет щедрым на приятные события и положительные эмоции! С новым годом, с новы счастьем!

Публикации по теме:

Мастер-класс «Новогоднее чудо» (Волшебство из одноразовых стаканчиков)Мастер-класс «Новогоднее чудо» (Волшебство из одноразовых стаканчиков) Дорогие мои коллеги! Гуляя по просторам интернета не раз натыкалась на волшебные поделки из одноразовой посуды. Вот и решила в преддверии.

Новогодние тарелочки для оформления фасада детского садаНовогодние тарелочки для оформления фасада детского сада Уважаемые коллеги! Предпраздничная суматоха захлестнула всех и взрослых и детей! Всем хочется чтобы праздник получился ярким, волшебным.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление.
Опубликовано: 30 декабря 2012 в 23:27
+145Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 150.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД