Лучший педагог года

Новогоднее оформление детского сада (6 фото)

Пивень Любовь Валентиновна
Новогоднее оформление детского сада

Наш детский сад №51 "Ёлочка" находится в городском округе Мытищи!Новый год -самый волшебный праздник в году! И малыши и взрослые ждут новогодних чудес. И чтобы создать праздничную атмосферу, я, как методист, с помощью сотрудников,занялась украшением нашего садика "Ёлочка".

Сначала нарядили вход и территорию детского сада.

Новогоднее оформление детского сада

Вечером это выглядит так:

Публикация «Новогоднее оформление детского сада» размещена в разделах

Фото №1 Наш детский сад Ёлочка находится в городском округе Мытищи Новый год самый волшебный праздник в году И малыши и взрослые ждут

Окошки в группах украсили Сказочными фигурами и гирляндами на батарейках

Фото №2 Новогоднее оформление новогодних чудес

На верандах повесили разноцветные шары с сотами

Фото №3 И чтобы создать праздничную атмосферу я как методист с помощью сотрудников занялась украшением нашего садика Ёлочка

В холле перед музыкальным залом установили фальшкамин, сделанный из утеплителя своими руками и руками доченьки Оленьки 14 лет, выпускницы нашего садика. Украсили его шарами и поделками воспитанников. Рядом на нарядные столы поставили поделки для конкурса "Рождественские кружева"

Фото №4 Сначала нарядили вход и территорию детского сада

Ну и наконец, куда же без нее, без новогодней красавицы, Ёлочки. А мы рады вдвойне, ведь наше название "Ёлочка". Это ведь так символично!

Фото №5 Вечером это выглядит так Публикация Новогоднее оформление детского сада размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление
Публикации по теме:

Новогоднее оформление детского сада «Новогодняя сказка с оленями и снеговиками»Новогоднее оформление детского сада «Новогодняя сказка с оленями и снеговиками» В последнее время я стала замечать, что мы все меньше и меньше делаем оформление к праздникам своими руками. В основном покупаем уже готовое.

Новогоднее оформление детского садаНовогоднее оформление детского сада Всем доброго времени суток! Сегодня, я расскажу о том, как мы взрослые (воспитатели) постарались сделать для наших деток Новогоднее чудо.

Новогоднее оформление детского садаНовогоднее оформление детского сада Новый год – это самый чудесный, самый волшебный праздник. Каждый ребенок и не только ребенок, даже мы взрослые, ждем что-то волшебное,.

Новогоднее оформление музыкального зала детского садаНовогоднее оформление музыкального зала детского сада Новогодние праздники в детском саду - это ожидание сказки, чудес, подарков. Украшение, преображение музыкального зала даёт возможность.

Новогоднее оформление выставки детского творчества в детском садуНовогоднее оформление выставки детского творчества в детском саду Новый год – самый долгожданный праздник для детей. Каждый из нас с теплотой хранит воспоминания о праздновании Нового года в детском саду,.

Оформление детского сада. Оформление приёмной группы «Солнышко»Оформление детского сада. Оформление приёмной группы «Солнышко» Я работаю с самыми маленькими детьми, которые впервые приходят в детский сад! Поэтому стараюсь украсить и оформить уголки как можно ярче.

Оформление помещения детского садаОформление помещения детского сада В нашем детского саду все сделано с любовью и заботой о наших детях. Во время летнего ремонта, мы обновила стены и интерьер наших помещений.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Оформление участка детского сада сказке "Муха цокотуха","Краденное солнце" Корнея Ивановича Чуковского Сказочные герои Корнея Ивановича.

Сценарий мероприятия «Новогоднее поле чудес» среди сотрудников детского сада Цель: познакомить сотрудников с традициями встречи Нового года, создать предновогоднее настроение; расширить кругозор участников. Оборудование:.

Участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление детского садаУчастие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление детского сада Участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление детского сада с. Ильинское Лихославльского района Тверской области С 20 ноября по 26.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление детского сада
Опубликовано: 19 января 2018 в 15:42
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД