Папки-передвижки

Новогоднее оформление детского сада (6 фото)

Марина Леонтьева
Новогоднее оформление детского сада

Новый год – это самый чудесный, самый волшебный праздник. Каждый ребенок и не только ребенок, даже мы взрослые, ждем что-то волшебное, что-то необычное, ждем чудо! У каждого поднимается настроение. Для того чтобы у детей и у взрослых было веселое, праздничное настроение каждый воспитатель очень старается. Вкладывает частичку души, чтобы дети были счастливые, чтобы радовались, чтобы они приходили в садик с удовольствием. Новый год в садике это необычный праздник. Дети верят в Деда Мороза, верят в чудо. Я хочу поделиться своей работой. Хочу показать как мы оформили нашу группу.

Публикация «Новогоднее оформление детского сада» размещена в разделах

Разукрасили окна.

Новогоднее оформление детского сада
Фото №1 Новый год это самый чудесный самый волшебный праздник Фото №2 Каждый ребенок и не только ребенок даже мы взрослые ждем что то волшебное что то необычное ждем чудо У каждого поднимается настроение

Сделали камин из карона, чтобы он согревал нас в холодные, зимние вечера. Детям очень понравился.

Фото №3 Для того чтобы у детей и у взрослых было веселое праздничное настроение каждый воспитатель очень старается

В зале повесили люстру, которую тоже придумали сами. Снежинки вырезать помогли нам родители. Оживили украшая группу гирляндами, подвесками, снежинками.

Фото №4 Вкладывает частичку души чтобы дети были счастливые чтобы радовались чтобы они приходили в садик с удовольствием Фото №5 Новый Год в детском саду Новый год в садике это необычный праздник
Публикации по теме:

«Морозное окошко». Оформление детского сада«Морозное окошко». Оформление детского сада Необычно украшенное окно - это маленькое чудо, которое вы можете сотворить своими руками. Чудо, которое заставит детей и родителей улыбаться.

Новогоднее оформление детского сада «Новогодняя сказка с оленями и снеговиками»Новогоднее оформление детского сада «Новогодняя сказка с оленями и снеговиками» В последнее время я стала замечать, что мы все меньше и меньше делаем оформление к праздникам своими руками. В основном покупаем уже готовое.

Оформление детского сада. Оформление приёмной группы «Солнышко»Оформление детского сада. Оформление приёмной группы «Солнышко» Я работаю с самыми маленькими детьми, которые впервые приходят в детский сад! Поэтому стараюсь украсить и оформить уголки как можно ярче.

Оформление группы детского садаОформление группы детского сада Здравствуйте дорогие коллеги!Хочу представить вам Варианты оформления игровых центров в старшей группе детского сада. Все сделано своими.

Оформление помещения детского садаОформление помещения детского сада В нашем детского саду все сделано с любовью и заботой о наших детях. Во время летнего ремонта, мы обновила стены и интерьер наших помещений.

Оформление территории детского сада летомОформление территории детского сада летом "Мы сами создаем окружающий нас мир". От того на сколько будет насыщена, интересна, привлекательна и познавательна окружающая ребенка среда,.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию варианты оформления территории детского сада, для украшения которого я использовала обычные.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Тематика участка при оформлении "Сельский дворик" "Улей с пчелами" изготовлен из пластикового бочонка и из искусственной щетки для побелки.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Оформление участка детского сада сказке "Муха цокотуха","Краденное солнце" Корнея Ивановича Чуковского Сказочные герои Корнея Ивановича.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Я работаю в детском садике педагог-психологом. Наше селение называется Алходжакент,а садик наш МКДОУ"Детский сад №2 с. Алходжакент" Я очень.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление детского сада
Опубликовано: 9 января 2018 в 20:10
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД