Получи документы

Новогоднее оформление. Фотоотчет (13 фото)

Нина Чащина
Новогоднее оформление. Фотоотчет

Новогоднее оформление. Фотоотчет

К каждому новому году мы готовимся основательно, продумывая оформление, подарки, поздравления. В свою очередь, в группе, была проделана большая работа по украшению и встрече к Новому Году. Нарядили с детьми елочку поделками из соленого теста, сделанными своими руками. Центральную дверь в группе оформили по времени года.

На другую дверь поместили фотовыставку "Зимние забавы". Дети принесли фотографии, как они проводят зимние дни.

Публикация «Новогоднее оформление, Фотоотчет» размещена в разделах

Фото №1 К каждому новому году мы готовимся основательно продумывая оформление подарки поздравления

В приемной разместили выставку рисунков, на тему «Зимняя картина».

Фото №2 В свою очередь в группе была проделана большая работа по украшению и встрече к Новому Году

Так выглядит украшенная стена в группе.

Фото №3 Нарядили с детьми елочку поделками из соленого теста сделанными своими руками Фото №4 Центральную дверь в группе оформили по времени года

Оформили выставку "Лучшая новогодняя игрушка".

Фото №5 На другую дверь поместили фотовыставку Зимние забавы

Такие работы сделаны руками родителей.

Фото №6 Дети принесли фотографии как они проводят зимние дни

Эти работы выполнены руками наших милых родителей из макарон,бусин и бумаги.

Фото №7 Публикация Новогоднее оформление Фотоотчет размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

Новогодние веночки из мишуры украсили нашу приемную.

Фото №8 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Темочки

По новогоднему оригинально смотрится эта поделка.

Фото №9 В приемной разместили выставку рисунков на тему Зимняя картина

Вязанные красавицы-елки.

Фото №10 Так выглядит украшенная стена в группе

Из мишуры тоже красивая елка,украшенная конфетами.

Фото №11 Оформили выставку Лучшая

Помощники Деда Мороза Снеговики.

Фото №12 Новогоднее оформление новогодняя игрушка

И конечно,символ года, огненный петух, как без него. Вот такие замечательные и интересные поделки выполнили наши умелые родители для выставки. Огромное им спасибо за активное участие.

Публикации по теме:

Фотоотчет новогоднее оформление окон группыФотоотчет новогоднее оформление окон группы Цель: развитие художественно -эстетического вкуса, формирование эмоционального восприятия, овладение основами культуры практической деятельности.

Фотоотчет «Новогоднее оформление»Фотоотчет «Новогоднее оформление» Вот уже совсем скоро мы будем встречать Новый год. Пожалуй, это самый долгожданный и любимый взрослыми и детворой праздник. Подготовка к.

Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы»Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы» Снег ложится на дома, Речка льдом покрылась. Это зимушка-зима В гости к нам явилась. (Ю. Никонова) Цель: создать благоприятные условия.

Фотоотчет «Новогоднее оформление в детском саду «Золотой ключик»Фотоотчет «Новогоднее оформление в детском саду «Золотой ключик» В преддверии Нового года, в нашем старинном городе проходит городской конкурс «Лучшее новогоднее оформление учреждений», в номинации «Новогодний.

Новогоднее оформлениеНовогоднее оформление Уважаемые коллеги, хочется поделиться с вами идеями новогоднего украшения группы. Уже не первый год все двери с обеих сторон мы оформляем.

Новогоднее оформлениеНовогоднее оформление Доброго времени суток всем, кто заглянул на мою страничку! Все делятся фотографиями своего новогоднего оформления, ну и я решила не отставать.

Новогоднее оформлениеНовогоднее оформление Здравствуйте дорогие коллеги! Вот и стоит на пороге замечательный праздник! Праздник детства и радости, чудес и подарков, оливье и мандаринов.

Новогоднее оформление группы. Создаем новогоднее настроение детям.Новогоднее оформление группы. Создаем новогоднее настроение детям. Новый год – это чистый, добрый и самый веселый праздник, он доставляет людям радость и дарит улыбки, праздник который заставляет чаще биться.

Фотоотчет «Новогоднее оформление музыкального зала»Фотоотчет «Новогоднее оформление музыкального зала» Здравствуйте, уважаемые коллеги! В первую очередь хочу от всей души поздравить всех вас с Новым годом. Хочу пожелать вам ровной и благополучной.

Новогоднее оформление окон. ФотоотчетНовогоднее оформление окон. Фотоотчет Новогоднее оформление окон. Фотоотчет Здравствуйте, дорогие друзья. Меняется время, меняется жизнь, меняется и мода. В моем далеком.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление. Фотоотчет
Опубликовано: 14 января 2017 в 13:18
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД