Получи документы

Новогоднее оформление группы (12 фото)

Ольга Постнова
Новогоднее оформление группы

Здравствуйте уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Новым годом! Мы с ребятами хотим поделится новогодним оформлением нашей группы "Капелька". Каждый год в нашем садике проходит конкурс на лучшее оформление группы к новому году и новогодних поделок. В этом году мы с коллегой Натальей Геннадьевной решили оформить окна в стиле вытыканок. Группу оформили ветками с шарами и панно со снеговиками. На окне создали сказку с помощью гирлянды и ёлки. Дети были в восторге от увиденного. Помогали нам и родители. На конкурс поделок в этом году был заявлен Дед Мороз. Родители очень постарались. Посмотрите что у нас получилось.

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Новогоднее оформление группы
Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Поздравляю вас с Новым годом Мы с ребятами хотим поделится Фото №2 Новогоднее оформление новогодним оформлением нашей группы Капелька Фото №3 Каждый год в нашем садике проходит конкурс на лучшее оформление группы к новому году и Фото №4 Новогоднее оформление Фото №5 Украшаем группу к Новому Году новогодних поделок Фото №6 В этом году мы с коллегой Натальей Геннадьевной решили оформить окна в стиле вытыканок Фото №7 Группу оформили ветками с шарами и панно со снеговиками Фото №8 На окне создали сказку с помощью гирлянды и ёлки Фото №9 Дети были в восторге от увиденного Фото №10 Помогали нам и родители Фото №11 На конкурс поделок в этом году был заявлен Дед Мороз
Публикации по теме:

Оформление группы к Новому Году.Оформление группы к Новому Году. В нашем любимом детском саду каждый год проходит конкурс на «Лучшее оформление группы к Новому Году». Оценивали нас по следующим критериям:.

Оформление группы к Новому году.Оформление группы к Новому году. Добрый вечер,уважаемые коллеги! С большим опозданием,но все же хочется поделиться с вами нашими стараниями, за которые наша группа заняла.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 25 декабря 2013 в 19:50
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 34.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД