Папки-передвижки

Новогоднее оформление группы (12 фото)

Ольга Постнова
Новогоднее оформление группы

Здравствуйте уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Новым годом! Мы с ребятами хотим поделится новогодним оформлением нашей группы "Капелька". Каждый год в нашем садике проходит конкурс на лучшее оформление группы к новому году и новогодних поделок. В этом году мы с коллегой Натальей Геннадьевной решили оформить окна в стиле вытыканок. Группу оформили ветками с шарами и панно со снеговиками. На окне создали сказку с помощью гирлянды и ёлки. Дети были в восторге от увиденного. Помогали нам и родители. На конкурс поделок в этом году был заявлен Дед Мороз. Родители очень постарались. Посмотрите что у нас получилось.

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Новогоднее оформление группы
Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Поздравляю вас с Новым годом Мы с ребятами хотим поделится Фото №2 Новогоднее оформление новогодним оформлением нашей группы Капелька Фото №3 Каждый год в нашем садике проходит конкурс на лучшее оформление группы к новому году и Фото №4 Новогоднее оформление Фото №5 Украшаем группу к Новому Году новогодних поделок Фото №6 В этом году мы с коллегой Натальей Геннадьевной решили оформить окна в стиле вытыканок Фото №7 Группу оформили ветками с шарами и панно со снеговиками Фото №8 На окне создали сказку с помощью гирлянды и ёлки Фото №9 Дети были в восторге от увиденного Фото №10 Помогали нам и родители Фото №11 На конкурс поделок в этом году был заявлен Дед Мороз
Публикации по теме:

Оформление группы к Новому Году.Оформление группы к Новому Году. В нашем любимом детском саду каждый год проходит конкурс на «Лучшее оформление группы к Новому Году». Оценивали нас по следующим критериям:.

Оформление группы к Новому году.Оформление группы к Новому году. Добрый вечер,уважаемые коллеги! С большим опозданием,но все же хочется поделиться с вами нашими стараниями, за которые наша группа заняла.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 25 декабря 2013 в 19:50
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 34.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД