МААМ-картинки

Новогоднее оформление группы (1 фото)

Галина Балаева
Новогоднее оформление группы

Праздник Новый Год особенный. Его ждут и взрослые, и дети. Дети ждут чудеса и Деда Мороза.

Перед Новым Годом просыпается желание сделать свою группу сказочной, волшебной, чтобы детям было интересно приходить в такую группу, где и мы постарались создать для детей праздничное настроение.

В нашем детском саду в этом году проходил конкурс на лучшее оформление группы. Это самый любимый и красивый конкурс. Исходя из того, что детки в нашей группе маленькие, мы решили создать композицию по сказке "Морозко". Для этого были нарисованы на ватмане герои сказки, зимний лес. Было вырезано множество разнообразных снежинок, с помощью которых ты попадаешь в зимнюю сказку. Рядом со стеной, на столе украсили с помощью детей новогоднюю ёлочку. Вокруг ёлочки разместили снеговика, сказочные домики и сказочные герои. Рассматривая эту композицию, ребёнку кажется, что он попал в сказочный мир и с ним обязательно произойдет чудо.

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Новогоднее оформление группы
Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В каждом образовательном учреждении уже стало традицией оформлять группы, классы к Новому году. Наш детский сад тоже не стал исключением.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В этом году в нашем детском саду объявлен смотр-конкурс «Лучшее оформление группы к Новому году «Зимняя сказка". Родители, воспитатели.

Новогоднее оформление средней группы группы и детского садаНовогоднее оформление средней группы группы и детского сада Фотоотчет "Новогоднее оформление группы и детского сада". Сказочное время – Праздник Новый год. Дед Мороз – волшебник, В гости к нам идёт.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Вот и приближается самый любимый и главный праздник – Новый год. В каждом доме, в каждой организации уже все готовятся к встрече долгожданного.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Уважаемые коллеги! С приближается Новый год, и мы со своими малышами, младшей группы решили оформить группу своими руками. Сначала, мы.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Добрый вечер, дорогие Маамовцы! Хочу представить вам наше совместное оформление групповых помещений на новогоднюю тему, хотя уже прошли.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год - самое сказочное время в году! Новогоднее оформление в группе детского сада должно создавать праздничную и волшебную атмосферу,.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Тихими шагами к нам приближается Новый год. Мы чувствуем его в настроении окружающих людей, в сиянии украшенных магазинов. В Новый год пробуждаются.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год – самый волшебный и долгожданный праздник! Как для детей, так и для взрослых! Чтобы создать для наших малышей волшебное ощущение.

Новогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателейНовогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателей В период предновогодних праздников непременно просыпается желание сделать свою группу волшебной, необычной и невероятно красивой! Новогоднее.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 20 января 2020 в 21:08
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД