Папки-передвижки

Новогоднее оформление группы (14 фото)

юлия дмитриевская
Новогоднее оформление группы

Новогоднее оформление группы

Детский новый год это очень значимое событие в сердце каждого крохи. Новый год для детей это всегда сказка. Все сверкает, искрится и становится необычайно красивым. Его ждут как малыши, так и взрослые! Мы с напарницей каждый год оформляем свою группу. Стараемся, создать для детей Новогоднюю сказку. Украшаем группу и зимний участок. В этом нам активно помогают и детки, и их родители. В 2013 году оформили группу по сказке "Снежная Королева". Идею подсказали сами дети, а мы с радостью их поддержали! Их восторгу не было предела. Каждый день они приходили в свою сказку, обыгрывали сюжеты, менялись ролями! Родители тоже остались очень довольны. Но конечно же лучшая похвала- это счастливые глаза ребенка!

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Новогоднее оформление группы
Новогоднее оформление группы Детский Новый Год в детском саду новый год это очень значимое событие в сердце каждого крохи Новый год для детей это всегда сказка Все сверкает искрится и становится необычайно красивым Его ждут как малыши так и взрослые Мы с напарницей каждый год оформляем свою группу Стараемся создать для детей Новогоднее оформление Новогоднюю сказку Украшаем группу и зимний участок В этом нам активно помогают и детки и их родители В году оформили группу по сказке Снежная Королева Идею подсказали сами дети а мы с радостью их поддержали Их восторгу не было предела Каждый день они приходили в свою сказку обыгрывали сюжеты менялись ролями Родители тоже остались очень довольны Но конечно же лучшая похвала это счастливые глаза ребенка Публикация Новогоднее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление
Публикации по теме:

Оформление группы в детском саду к Новому году!Оформление группы в детском саду к Новому году! Самый долгожданный праздник для маленьких ребятишек, это Новый год! Детский новый год это очень значимое событие в сердце каждого крохи.

Поделки к Новому ГодуПоделки к Новому Году Детский новый год это очень значимое событие в сердце каждого крохи- это всегда сказка. Дети ждут прихода Деда Мороза и Снегурочки. Разучивают.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 8 октября 2014 в 21:28
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД