Получи документы

Новогоднее оформление группы (1 фото)

Елена Ерошкина
Новогоднее оформление группы

В канун Нового года в нашем детском саду перед педагогами была поставлена, на мой взгляд, очень сложная задача - превратить группу в сказку! Мы очень долго думали над тем как же это сделать и какую именно сказку воссоздать! И вот решение найдено! Мы решили что в нашей группе появится замок Снежной королевы!Потолок группы мы украсили снежинками и сосульками сделанными из бумаги детьми, на окнах появилась снежная пурга из нарисованных акварелью снежинок. Ель мы нарядили в голубовато - серебристой гамме. А в игровой зоне появился замок Снежной королевы! Возле замка детей встречали Герда и Кай и конечно Снежная королева! Сам замок мы нарисовали на трех листах ватмана гуашью и украсили его снежком из ваты и сосульками из дождика. Снежную королеву мы сделали из бумажных конусов. Вот что у нес получилось!

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Новогоднее оформление группы
Публикации по теме:

А вот и мои ангелочки…А вот и мои ангелочки… Раз уж пошел разговор про ангелов, то хочу показать и своих маленьких ангелочков. [cut=Читать далее. ] У нас в детском саду каждый.

Рождественский ВертепРождественский Вертеп В канун Нового года и Рождества Христова в нашем городе проходил конкурс рисунков и поделок "Вифлиемская звезда". Мы решили принять в нем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 21 января 2015 в 02:16
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД