Получи документы

Новогоднее оформление группы (3 фото)

Любовь Бокитько
Новогоднее оформление группы

Каждый год в преддверии Нового года встает вопрос об оформлении группы, музыкального зала. Хочется чтобы было красиво, необычно, сказочно и понравилось детям. В этом году мы решили привлечь родителей. Пока папы на участке заливали горку для детей, мамы, не пожалев своего выходного дня, украшали группу для своих малышей. Вот такую сказку создали в своей группе наши родители. Специально был выпилен и покрашен замок, в каждой башне которого есть подсветка. Специальный заборчик, опять же, созданный родителями помогает сохранить всю эту красоту от шаловливых детских ручек. Под потолком в облаках "летают" ангелочки.

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Новогоднее оформление группы
Фото №1 Каждый год в преддверии Нового года встает вопрос об Фото №2 Оформление групп оформлении группы музыкального зала
Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Поздравляю всех вас с наступающим Новым годом. Желаю счастья, здоровья, благополучия, достатка, успехов в работе! Мы с детьми нашей подготовительной.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Не за горами Новый год. Этот сказочный праздник очень любят и взрослые и дети. Уважаемые коллеги хочу предложить вашему вниманию оформление.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год - самый долгожданный и любимый праздник у детей и взрослых. Большое значение для создания праздничной атмосферы имеет также оформление.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Для каждого воспитателя, в канун нового года, главной заботой является цель: зимнее оформление группы. Хочется оформить неповторимо, красиво,.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Добрый вечер коллеги! В канун Нового года,все оформляют группы и я не исключение. Хочу поделиться своими идеями, может кто-то подчеркнет.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Мои маленькие помощники помогают нарядить елочку 2016 год пройдёт под покровительством Огненной Обезьяны. Мы сделали вот такую снежинку.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В целях формирования художественно-эстетического вкуса у подрастающего поколения, повышения эстетического и художественного уровня в преддверии.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Вот и приближается самый любимый и главный праздник – Новый год. В каждом доме, в каждой организации уже все готовятся к встрече долгожданного.

Новогоднее оформление окон группыНовогоднее оформление окон группы Вот проснулся Снеговик, Глянул он в окошко… Неужели Дед Мороз Елку из лесу принес! Значит скоро Новый год! Будут поздравленья, песни, пляски.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Один из самых любимых праздников, является Новый год! У нас в детском саду уже стало традицией каждый год оформление сказки. Воспитатели.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 22 декабря 2015 в 15:52
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД