Папки-передвижки

Новогоднее оформление окон (4 фото)

Елена Полянская
Новогоднее оформление окон

Новогоднее оформление окон

Это всегда увлекательный процесс. В нем могут быть задействованы как взрослые так и дети. В этом году, мы решили, что окна будут не просто красивые, но и «Полезные», т. е. несущие образовательную цель. Все наши окна по сути своей это игры для наших любимых воспитанников. На первом окне — необходимо определить кому какой подарок достанется, плюс из каких геометрических фигур состоит животное.

Публикация «Новогоднее оформление окон» размещена в разделах

Новогоднее оформление окон

Второе окно — это игра в прятки, кто где спрятался.

Фото №1 Новогоднее оформление Новогоднее оформление окон Это всегда увлекательный процесс

Третье окно — найди двух одинаковых снеговиков.

Фото №2 В нем могут быть задействованы как взрослые так и дети

Четвёртое окно — кто быстрее доберётся до Ёлки с подарками.

Фото №3 В этом году мы решили что окна будут не просто красивые но и Полезные т

Дети принимали непосредственное участие в оформлении группы, а оформленные "По новому" окна им очень и очень понравились. Мы с могли применить это оформление и на занятиях и в промежутках, а дети сами сумели вовлечь в игру одногрупников и даже родителей.

Надеемся на положительную оценку :)

Публикации по теме:

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Здравствуйте,дорогие коллеги,друзья! Очень рада видеть Вас у себя на страничке! Я уже знакомила Вас с украшением моей группы и окон.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон На пороге Новый 2022 год… Его с нетерпением ждут все – и взрослые и дети. И конечно готовятся. Не стал исключением и наш детский сад.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон добрый день маамовцы и гости сайте, сегодня вашему вниманию хочу представить оформление окон к новому году. У нас каждый год есть тематика.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Новый год это — праздник, который объединяет всех нас детскими радостями, ожидание какого - то чуда. Этот праздник с нетерпением ждут дети.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление окон
Опубликовано: 25 марта 2024 в 11:08
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД