МААМ-картинки

Новогоднее оформление окон (3 фото)

Попова Елена Ивановна
Новогоднее оформление окон

Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами результатом оформления окон в своей группе детского сада. Новый год самый сказочный праздник в году.

Все дети любят праздники, особенно Новый год! Он для них тайна, сюрпризы, подарки и много –много всяких приятных радостей. Первое, что стоит украсить в детском саду перед Новым годом - это окна. Дети их видят еще только на подходе к садику, и даже не зайдя в группу, они заряжаются праздничным настроением.

Публикация «Новогоднее оформление окон» размещена в разделах

Взгляните, как выглядит окно, украшенное вырезными новогодними украшениями. Елочки, снежинки, Дед Мороз на санях с подарками, колокольчики – все это создаст неповторимую целостную картину, которая обязательно порадует детей.

Новогоднее оформление окон
Фото №1 Уважаемые коллеги Хочу поделиться с вами результатом оформления окон в своей группе детского сада Фото №2 Новый год самый сказочный праздник в году

Порой для создания новогоднего праздничного настроения необходимо приложить немало усилий, но это несравнимо с восторгом в детских глазах при созерцании той красоты, которая навевает на них ощущение сказки и волшебства.

Уважаемые коллеги! Желаю вам творческого вдохновения, отличного настроения и зимнего чуда! Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Новогоднее оформление окон по мотивам сказок ПушкинаНовогоднее оформление окон по мотивам сказок Пушкина Совсем скоро Новый год! Наши ребята уже совсем взрослые! В следующем учебном году они- первоклассники. Мы очень полюбили творчество Александра.

Новогоднее оформление окон в младшей группе.Новогоднее оформление окон в младшей группе. Праздничное настроение для детей - это новогодние украшения! Больше всех наступления Нового Года ждут конечно же, дети! Для них это особенное,.

Новогоднее оформление окон в старшей группеНовогоднее оформление окон в старшей группе Доброго времени суток уважаемые коллеги! Спешу поделиться с вами тем как, я украсила окна в старшей группе "Пчелки". Зубной пастой нарисовала.

Новогоднее украшение окон «Звери и Дед Мороз»Новогоднее украшение окон «Звери и Дед Мороз» Уважаемые коллеги! Приближается самый чудесный, волшебный праздник - Новый Год. Кто, если не мы, взрослые, создадим сказочное настроение.

Новогоднее украшение окон «Сказочный зимний мир»Новогоднее украшение окон «Сказочный зимний мир» Новогоднее украшение окон Новый год слетает с неба? Или из лесу идёт? Или из сугроба снега К нам приходит новый год? Он, наверно, жил снежинкой.

Оформление окон группыОформление окон группы Здравствуйте, уважаемые коллеги, сегодня я хочу поделиться своим опытом оформления окон в детском саду. Сейчас во многих детских садах.

Новогоднее оформление окон в группе вытынанкамиНовогоднее оформление окон в группе вытынанками Уважаемые коллеги. Предлагаю Вашему вниманию оформление окон в группе ДОУ в этом году. Оформление пространства в ДОУ - одно из главных методов.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Есть в осени первоначальной Короткая, но дивная пора — Весь день стоит как бы хрустальный, И лучезарны вечера… Ф. И. Тютчев Вот и наступила.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Лес, точно терем расписной, Лиловый, золотой, багряный, Веселой, пестрою стеной Стоит над светлою поляной. Березы желтою резьбой Блестят.

Осеннее оформление окон в группеОсеннее оформление окон в группе Осеннее оформление окон в группе. Данную работу можно использовать для украшения группы детского сада или дома. Цель: создание праздничного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление окон
Опубликовано: 19 декабря 2018 в 22:48
+267Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 80.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД