Папки-передвижки

Новогоднее оформление окон в детском саду (13 фото)

татьяна назарова
Новогоднее оформление окон в детском саду

Новогоднее оформление окон в детском саду.

Назарова Т. А.

Новогоднее оформление окон в детском саду

Доброго времени суток, уважаемые коллеги!

Который год подряд неизменной остается традиция- украшение окон в детском саду. Наше ДОУ приняло участие в этом конкурсе. И тем самым создали атмосферу сказки в Новый год с помощью вытынанок как для себя так и для детей. Дорогие украшения, шары, гирлянды – все это замечательно, но не стоит забывать про замечательное народное творчество – вытынанки из бумаги на окна. Затрат никаких, а эффект потрясающий. Оригинальные белые бумажные вытынанки особым образом привносят морозную свежесть в обстановку комнаты, даже если за окном не типичная для зимы слякотная погода. Разнообразные узоры и незатейливые новогодние мотивы – любые элементы воссоздают атмосферу праздника. Но мы оформить решили все в едином стиле. Темой нашей идеи стали снеговики.

Публикация «Новогоднее оформление окон в детском саду» размещена в разделах

Новогоднее оформление Новогоднее оформление окон в детском саду Доброго времени суток уважаемые коллеги Который год подряд неизменной остается традиция украшение окон в детском саду Наше ДОУ приняло участие в этом конкурсе И тем самым создали атмосферу сказки в Новый Год в детском саду Новый год с помощью вытынанок как для себя так и для детей

И на улице тоже фотозону оформили снеговиками сделанными из снега, который мы наложили в мешки, потом нарядили шапочками, приклеили носы из картона, пуговицы из цветной липкой пленки. Сшили варежки.

Ну и конечно же какой зимний праздник без снежинок? Это самые распространенные и всенародно любимые символы. Интересный факт, снежинки – единственные из новогодних вытынанок, которые до сих пор очень популярны.

Украсили в группе окно. Вот такие деревенские избы таят в себе какое-то особое волшебство.

Дорогие украшения шары гирлянды все это замечательно но не стоит забывать про замечательное народное творчество вытынанки из бумаги на окна Затрат никаких а эффект потрясающий Оригинальные белые бумажные вытынанки особым образом привносят морозную свежесть в обстановку комнаты даже если за окном не типичная для зимы слякотная погода Разнообразные узоры и незатейливые новогодние мотивы любые элементы воссоздают атмосферу праздника Но мы оформить решили все в едином стиле Темой нашей идеи стали снеговики Публикация Новогоднее оформление окон в детском саду размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление
Публикации по теме:

Новогоднее оформление окон и холла в детском садикеНовогоднее оформление окон и холла в детском садике Не надо быть волшебником, Чтоб в сказке очутиться, Надо быть художником, Чтоб в сказке очутиться Предлагаю вашему внимания оформление окон.

Фотоотчёт. «Новогоднее оформление окон в детском саду».Фотоотчёт. «Новогоднее оформление окон в детском саду». Мы все любим праздники - особенно Новый год. Новый год все ждут с замиранием сердца – ведь это любимый праздник детства, тепла и любви.

Новогоднее оформление музыкального зала в детском садуНовогоднее оформление музыкального зала в детском саду Приветствую вас, друзья! Эта ЗИМНЯЯ КРАСОТА была создана в моем д/с "Елочка" (Уренский район, р. п. Арья). Сразу хочу оговориться, что идея.

Новогоднее оформление музыкального зала в детском садуНовогоднее оформление музыкального зала в детском саду Здравствуйте, уважаемые коллеги! В первую очередь хочу от всей души поздравить всех с наступающим Новым годом! И пожелать Вам и Вашим семьям,.

Новогоднее оформление окон в детском садуНовогоднее оформление окон в детском саду Новогодние праздники – это самые желанные праздники, как для детей, так и для взрослых. Это время, когда все загадывают желание и верят.

Новогоднее оформление окон в детском садуНовогоднее оформление окон в детском саду Здравствуйте всем, кто читает мой блог! На пороге новый год в котором каждая новая секунда будет наполнена только дружбой, счастью и любовью.

Новогоднее оформление окон в детском садуНовогоднее оформление окон в детском саду В преддверии всеми ожидаемого любимого новогоднего праздника, полного ярких впечатлений, хороводов, игр и подарков, в нашем детском саду,.

Новогоднее украшение окон в детском садуНовогоднее украшение окон в детском саду Приближается Новый год, и всем хочется сказки и волшебства! В детском саду детки очень ждут этого сказочного праздника. Как же сделать так,.

Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду.Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду. Здравствуйте дорогие коллеги! Поздравляю всех с Наступившим Новым годом! Пусть этот год особым станет, Ведь символ года — верный.

Осеннее оформление окон в детском садуОсеннее оформление окон в детском саду Здравствуйте уважаемые коллеги. Хоть и осень уже близиться к своему логическому завершению, и снега на улице столько,сколько бывает зимой,всё.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление окон в детском саду
Опубликовано: 11 января 2020 в 18:04
+181Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 55.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД