Папки-передвижки

Оформление в группе «Новогоднее окно» (3 фото)

Анна Климова
Оформление в группе «Новогоднее окно»

Есть такое мнение, что окно - это зеркало квартиры, дома. Охотно с этим мнением соглашаюсь. Ведь окно особенным образом может подчеркнуть уют комнаты, без слов рассказать о домочадцах.

В преддверии нынешнего 2018 года мы с детьми вновь украшали группу. И, конечно, групповое окно не было оставлено без нашего внимания. Это один из любимых нами объектов, который непременно хотелось тоже нарядить и украсить к празднику. Такое украшение стало доброй традицией в нашей группе.

Публикация «Оформление в группе „Новогоднее окно“» размещена в разделах

Кроме прочей предновогодней суеты этот процесс очень поднимает настроение. Ведь красиво декорированные окна к Новому году дарят столько радости и позитива. Стоит только взглянуть на такой декор, и на сердце становится гораздо теплее.

Предлагаю Вашему вниманию очередное новогоднее оформление окна.

Оформление в группе «Новогоднее окно»

Неотъемлемой частью зимних праздников стало празднование Рождества Христова. Этому событию мы тоже уделяем внимание в оформлении группы и рады с Вами поделиться тем, что у нас получилось.

Фото «Новогоднее окно»

А на Новогоднем утреннике всех участвующих детей и их приглашённых родителей встречала Зимушка-Зима, которую мы сделали из ткани и украсили снежинками.

Оформление в группе - фото
Публикации по теме:

Новогоднее оформление окон «Новый год стучит в окно»Новогоднее оформление окон «Новый год стучит в окно» Тема: «Новый год стучит в окно». Оформление окон к празднику. В канун нового года по доброй традиции мы начинаем украшать группу. И в первую.

Как красиво оформить новогоднее окно своими рукамиКак красиво оформить новогоднее окно своими руками Декабрь – время подготовки к новогодним праздникам. Наступает время волшебного преображения окон Я люблю украшать окно при помощи картинок.

Новогоднее оформлениеНовогоднее оформление Каждый из нас ждет в Новый год чудес, а мы стараемся хоть немножко воплотить наши обычные групповые помещения в зимнюю сказку, окутанную.

Новогоднее оформление группы и вестибюля во второй младшей группеНовогоднее оформление группы и вестибюля во второй младшей группе Оформление вестибюля: сказка "Снегурочка". Работа была сделана совместно с родителями. Это наш знаменитый Дед Мороз, которого с нетерпением.

Новогоднее оформление группы своими руками «Новогоднее чудо»Новогоднее оформление группы своими руками «Новогоднее чудо» Бикбаева Рания ШамильевнаНовогоднее оформление группы своими руками "Новогоднее чудо"Скоро Новый год – это один из самых любимых народом.

Новогоднее оформление окон в группе в стиле «новогодние вытынанки»Новогоднее оформление окон в группе в стиле «новогодние вытынанки» Каждый год зима приходит Каждый год метель метет В небе белые снежинки свой заводят хоровод Подставляю я ладони рассмотреть пытаюсь их.

Новогоднее оформление окон в группе балеринами и снежинкамиНовогоднее оформление окон в группе балеринами и снежинками С приближением самого главного праздника приближаются и те самые хлопоты, которые по- настоящему можно назвать "головокружительными". И.

Новогоднее оформление во второй младшей группеНовогоднее оформление во второй младшей группе Начала оформление с уголка природы. В начале декабря мы говорили о зиме,о том, как зимуют и дикие, и домашние животные. К зимним картинкам.

Новогоднее оформление во второй младшей группе «Как хорошо зимой в лесу»Новогоднее оформление во второй младшей группе «Как хорошо зимой в лесу» Зима, время волшебства и чуда, а кто если не мы взрослые будем удивлять наших маленьких детей, и в этом году я решила окунуться в сказку.

Оформление «Новогоднее окно»Оформление «Новогоднее окно» Наш детский сад принимал участие в городском смотре-конкурсе "Новогоднее настроение" в номинации "Новый год в моем окне". Наши воспитатели.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление в группе «Новогоднее окно»
Опубликовано: 15 февраля 2018 в 06:41
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД