Получи документы

Новогоднее оформление (13 фото)

Максимова Диана
Новогоднее оформление

Каждый из нас ждет в Новый год чудес, а мы стараемся хоть немножко воплотить наши обычные групповые помещения в зимнюю сказку, окутанную зимней красотой, блестящими украшениями и в чудесную таинственность. И в этом нам помогают дети, для которых новый год является самым любимым праздником в ожидании Деда Мороза с подарками.

Новогоднее оформление

А это нарядная елочка,Дед Мороз и внучка Снегурочка встречают нас утром и провожают вечером домой, соблазняя детей подарками.

Публикация «Новогоднее оформление» размещена в разделах

Каждый из нас ждет в И в этом нам помогают дети для которых новый год является самым любимым праздником в ожидании Деда Мороза с подарками А это нарядная елочка Дед Мороз и внучка Снегурочка встречают нас утром и провожают вечером домой соблазняя детей подарками Публикация Новогоднее оформление размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Темочки Наш шкаф превратился в сказочное зимнее полотно благодаря нашим ребятам которые с большим увлечением мастерили свои поделки

Наш шкаф превратился в сказочное зимнее полотно благодаря нашим ребятам, которые с большим увлечением мастерили свои поделки.

Фото №1 Как же без главного героя торжества и его варежки

Как же без главного героя торжества и его варежки.

Фото №2 Не только дети и мы сотрудники старались украсить нашу группу но и родители принимали в этом участие

Не только дети и мы сотрудники,старались украсить нашу группу но и родители принимали в этом участие. У нас был конкурс "волшебные снежинки" и вот что у нас получилось:

Фото №3 У нас был конкурс волшебные снежинки и вот что у нас получилось Фото №4 А это наше общее сотрудниками оформление музыкального зала предстоящий год собаки и поэтому нас встречает милая в Фото №5 Новогоднее оформление новогоднем колпаке собачка

А это наше общее сотрудниками оформление музыкального зала,предстоящий год собаки и поэтому нас встречает милая в новогоднем колпаке собачка.

Фото №6 Вот такие у нас творения

Вот такие у нас творения!

Публикации по теме:

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Каждый год в декабре месяце наш детский сад "Солнышко" украшает окна перед новогодними праздниками. Окна оформляются по - разному, но обязательно.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Фотоотчёт «Блеснул мороз. И рады мы Проказам матушки-зимы.» Дорогие коллеги,я рада представить на ваш суд - новогоднее оформление. Ребята.

Фотоотчёт «Новогоднее оформление»Фотоотчёт «Новогоднее оформление» Уважаемые коллеги, в преддверии Наступающего Нового Года спешу поделиться фотоотчетом о проделанной в этом направлении работе! Первое, с.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год - это очень добрый семейный праздник, сохраняющий свою традиционность на протяжении столетий, когда мы все ждем чудес и исполнения.

Новогоднее оформление группы.Новогоднее оформление группы. Уважаемы коллеги, спешу поделиться с Вами идеей новогоднего оформления группы. Так как мои воспитанники очень любят современный мультфильм.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Здравствуйте коллеги! Хочется представить вашему вниманию новогоднее оформление нашей группы! Скоро Новый год Скоро, скоро Новый.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Уважаемые коллеги разрешите представить вашему вниманию новогоднее оформление групповой комнаты. С приходом зимы, остается мало ярких.

Новогоднее оформление нашего ОУНовогоднее оформление нашего ОУ Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Сегодня я расскажу вам как идет подготовка к встрече самого сказочного и долгожданного праздника.

Новогоднее оформление окон.Новогоднее оформление окон. Хотелось бы поделиться как мы решили подойти к оформлению окон и группы на новый год, т.. мы всегда оформляем тематический уголок по сказке,.

Новогоднее оформление приемнойНовогоднее оформление приемной Скоро Новый год! Подготовка к нему идет полным ходом! Дети учат стихи и песни, готовят новогодние сюрпризы для родных и очень ждут Деда.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление
Опубликовано: 23 декабря 2017 в 21:46
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД