Папки-передвижки

Новогоднее оформление окон в группе в стиле «новогодние вытынанки» (9 фото)

Лариса Борисова
Новогоднее оформление окон в группе в стиле «новогодние вытынанки»

Каждый год зима приходит

Каждый год метель метет

В небе белые снежинки свой заводят хоровод

Подставляю я ладони

рассмотреть пытаюсь их

Кто придумал это чудо

В белых платьях кружевных? Т. В. Бокач

Новогоднее оформление окон в группе в стиле «новогодние вытынанки»

Совсем скоро к нам придет волшебный праздник - Новый год! Чудес ожидают и взрослые и дети. Как хочется верить в чудеса! А иногда и самим приходится делать чудеса для детей, чтобы создать праздничное настроение, подарить им сказку. Но особенно дети любят волшебную сказку на окнах. В последние годы стало модно украшать окна к Новому году при помощи вытынанок из бумаги. Вытынанки из бумаги – это одно из направлений декоративно-прикладного искусства. Мы не первый год оформляет окна в стиле «новогодние вытынанки». Одним из самых простых видов вытынанки является новогодняя снежинка, вырезанная из любого бумажного материала. Если снежинки добавить к другим вытынанкам, создавая сюжет, то может получиться интересная новогодняя сказка. В этом году у нас на каждом окне определенная тема: Зима.

Публикация «Новогоднее оформление окон в группе в стиле „новогодние вытынанки“» размещена в разделах

Фото «новогодние вытынанки»
Новогоднее оформление окон в группе в стиле - фото

Новый год.

Фото №1 Каждый год зима приходит Каждый год метель метет В небе белые снежинки свой заводят хоровод Подставляю я ладони рассмотреть пытаюсь их Кто придумал это чудо В белых платьях кружевных Т Фото №2 Совсем скоро к нам придет волшебный праздник Новый год Чудес ожидают и взрослые и дети

Рождество.

Как хочется верить в чудеса А иногда и самим приходится делать чудеса для детей чтобы создать праздничное настроение подарить им сказку Но особенно дети любят волшебную сказку на окнах В последние годы стало модно украшать окна к Новому году при помощи Вытынанки вытынанок из бумаги

Хочу сердечно поздравить всех с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством! Пожелать счастья, здоровья, творческих успехов, радости добра.

Публикации по теме:

Новогоднее оформление окон «Праздник к нам приходит вновь!»Новогоднее оформление окон «Праздник к нам приходит вновь!» Здравствуйте, уважаемые коллеги. Каждый год праздник к нам приходит вновь! Наверное, один из самых любимых, как детьми, так и взрослыми.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Каждый год в декабре месяце наш детский сад "Солнышко" украшает окна перед новогодними праздниками. Окна оформляются по - разному, но обязательно.

Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы»Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы» Предновогодние хлопоты сейчас царят во всех дошкольных учреждениях. Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу.

Оформление окон «Новогоднее настроение»Оформление окон «Новогоднее настроение» До Нового года остается совсем немного времени. Дел, как всегда очень много, времени не хватает. Пока детки спали, к нам в гости пришел.

Новогоднее оформление группы и оконНовогоднее оформление группы и окон Новый год любимый праздник не только детей, но и взрослых. Это время чудес, волшебства, исполнения желаний. Впреддверии новогоднего праздника,.

Новогоднее украшение окон в группе — «вытынанки»Новогоднее украшение окон в группе — «вытынанки» Каждый год к 1 декабря все работники образовательных учреждений должны украшать не только помещения (группы, классы, коридоры и т. д., но.

Оформление окон группы к Новому году в стиле сказки «Снежная королева»Оформление окон группы к Новому году в стиле сказки «Снежная королева» Добрый день, дорогие коллеги, хочу показать вам, что получилось у меня при оформлении группы в стиле сказки " Снежная королева". не ожидала,.

Оформление окон «Новогодние сказки»Оформление окон «Новогодние сказки» Зима. Деньки стали короткие, а вечера тёмные и длинные. От тёмных окон становится неуютно и грустно. А хочется чего-то волшебного и сказочного.

Оформление окон в группе в стиле вытынанкиОформление окон в группе в стиле вытынанки Вытынанки - одно из самых изящных направлений декоративного прикладного искусства. Традиции украшать окна красивыми ажурными композициями.

Волшебная сказка в технике «вытынанка». Новогоднее оформление оконВолшебная сказка в технике «вытынанка». Новогоднее оформление окон Новый год — это время сказок, волшебства и чудес. Он идет смелыми шагами, такой шумный, веселый, нарядный, звонкий, с детским смехом, с.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление окон в группе в стиле «новогодние вытынанки»
Опубликовано: 26 декабря 2017 в 20:49
+222Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 88.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД