Лучший педагог года

Оформление группы «Новогодние фантазии» (7 фото)

Ольга Ваганова
Оформление группы «Новогодние фантазии»

Новый год – это праздник счастья, ожидания чего - то нового, верим в чудо, в волшебство. Это радостное событие дарит людям надежду на лучшее и заставляет забыть о проблемах и заботах.

Новый год – это сказка, этой сказке радуются как дети, так и взрослые. Волшебное время, которое приближает к мечте. Украшаем ёлки шарами, разноцветными гирляндами и бусами, пишем письма Деду Морозу, загадываем заветные желания. Улицы наполнены суматохой, людьми, которые готовятся к встрече Нового года, покупают подарки близким. А еще, так приятно наблюдать за детьми, которые проводят время на улице, играя в снежки, катаясь с горки. Люди украшают свои окна гирляндами и вытынанками, и когда смотришь на такую красоту, не можешь оторвать свой взгляд.

Публикация «Оформление группы „Новогодние фантазии“» размещена в разделах

Вот и я добавила новогоднего настроения групповой комнате, украсив окна гирляндами, повесив символ года и различные вытынанки. Раньше вырезные картинки вывешивали на окна, чтобы защитить свой дом от зла. Сейчас же люди вырезают ажурные узоры для того, чтобы создать праздничную, уютную атмосферу.

Оформление группы «Новогодние фантазии»
Фото «Новогодние фантазии»
Оформление группы - фото
Фото №1 Новый год это праздник счастья ожидания чего то нового верим в чудо в волшебство Фото №2 Это радостное событие дарит людям надежду на лучшее и заставляет забыть о проблемах и заботах

Как же Новогодний праздник без уютного волшебного камина!

Фото №3 Новый год это сказка этой сказке радуются как дети так и взрослые Фото №4 Волшебное время которое приближает к мечте

Вот такие новогодние фантазии получились у меня!

Дети сказали: «У нас не группа, а сказка»

Публикации по теме:

«Новогодние фантазии». Фотоотчет«Новогодние фантазии». Фотоотчет "Новогодние фантазии" Новый год – это самый долгожданный праздник из всех. У многих людей он ассоциируется с волшебством и подарками. Во-первых,.

Фотоотчет «Новогодние фантазии»Фотоотчет «Новогодние фантазии» Если спросить у каждого из нас: «Какой праздник самый любимый?». Я думаю, что каждый ответит: «Новый год!» И задолго до этого волшебного.

Фотоотчет «Новогодние фантазии»Фотоотчет «Новогодние фантазии» Зима-прекрасное время года, которое дарит разнообразие природных материалов для того, чтобы создавать оригинальные поделки. Новой год-самый.

Фотоотчет о праздничном украшении группы «Новогодние фантазии»Фотоотчет о праздничном украшении группы «Новогодние фантазии» Позвольте представить вашему вниманию вариант новогоднего оформления группы. Каждый год пытаюсь придумать что-нибудь новенькое, необычное. На.

Фотоотчет «Новогодние поделки «Зимние фантазии» для первой и второй младшей группыФотоотчет «Новогодние поделки «Зимние фантазии» для первой и второй младшей группы Анастасия Барчук. Фотоотчет: Новогодние поделки «Зимние фантазии» В канун Нового года, в детском саду традиционно, прошел конкурс на лучшие.

Новогоднее оформление группы «Зимние фантазии»Новогоднее оформление группы «Зимние фантазии» Новый год – праздник, который отмечают многие народы мира. Не во всех странах его встречают в ночь на первое января, но везде любят и.

Фотоотчёт «Новогодние фантазии»Фотоотчёт «Новогодние фантазии» Наступила зима. А с ней и долгожданный новогодний праздник. Как известно, что к каждому празднику все готовятся заранее. Мы в нашей группе.

Новогодние фантазии (фотоотчёт)Новогодние фантазии (фотоотчёт) На дворе декабрь месяц. Самый хлопотный и беспокойный месяц в году. Столько дел и забот, что едва успеваешь всё сделать, но этот месяц самый.

Новогодние фантазии. Фотоотчёт.Новогодние фантазии. Фотоотчёт. Доброго всем времени суток, друзья и коллеги! Вот и прошли зимние праздники, каникулы, которые мы так долго ждали и готовились к ним.

«Новогодние фантазии». Оформление группы детского сада«Новогодние фантазии». Оформление группы детского сада Новый год для меня - самый любимый и долгожданный праздник. В преддверие Нового года мною овладевает странное чувство, что должно случиться.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы «Новогодние фантазии»
Опубликовано: 25 декабря 2020 в 21:46
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД