Папки-передвижки

Фотоотчет «Новогодние фантазии» (5 фото)

татьяна семенова
Фотоотчет «Новогодние фантазии»

К нам Новый год приходит снова

Красивой сказкой, волшебством.

И каждый дом пусть будет полон

Удачей, радостью, добром.

Новый год – любимая пора взрослых и детей, когда каждый ждёт чудес, и невозможно остаться в стороне от изготовления украшений, новогодних сувениров и подарков. Конечно, сейчас в магазинах можно купить всё, но сам процесс изготовления ничем не заменишь. В предновогодние дни фантазия и мастерство берет верх над занятостью и нехваткой времени. Педагоги очень креативно и творчески подходят к данному процессу, и воспитанники с удовольствием помогают в этом. В ход идут и подручные, и бросовые материалы, и детали, купленные в специализированных отделах в магазинах. Праздничные «мастерские» работают не только в садах и школах, но и дома вместе с родителями ребята придумывают и создают новогоднюю сказку. Хочется представить несколько идей, которые воплотились в жизнь в канун Нового года.

Публикация «Фотоотчет „Новогодние фантазии“» размещена в разделах

Фотоотчет «Новогодние фантазии»
Фото «Новогодние фантазии»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Новый Год в детском саду Новый год приходит снова Красивой сказкой волшебством Фото №2 И каждый дом пусть будет полон Удачей радостью добром
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Вот и наступило, прекрасное время года – осень! В осеннюю пору можно набрать много семян, плодов для изготовления с детьми интересных оригинальных.

Фотоотчет о выставке «Новогодние фантазии»Фотоотчет о выставке «Новогодние фантазии» Фотоотчет: «Новогодние фантазии». Выставка поделок к Новому год. Совместное творчество детей родителей и педагогов. В нашем дошкольном.

Фотоотчет «Новогодние фантазии»Фотоотчет «Новогодние фантазии» Фотоотчет «Новогодние фантазии» подготовила Бабкина С. И воспитатель МДОУ №34 г. БелгородВ предверии Нового Года все взрослые хотят создать.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Фотоотчет "Осенние фантазии" Наступила осень и пришла пора украшать группу, холлы, раздевалки. Родителям было предложено изготовить различные.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Осень — чудесное время года! Глубокие, яркие краски! Незабываемые ароматы!. Прекрасное время для творчества! В нашем детском саду «ПИН.

Фотоотчет о выставке поделок семейного творчества «Новогодние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок семейного творчества «Новогодние фантазии» Скоро – скоро Новый год! Новый год – это самый любимый и долгожданный, чудесный праздник не только для детей, но и для взрослых. При подготовке.

Фотоотчёт. Выставка поделок «Новогодние фантазии»Фотоотчёт. Выставка поделок «Новогодние фантазии» Фотоотчёт. Выставка поделок «Новогодние фантазии». И вновь Новый год, и вновь добрая волшебная сказка вступает в свои права…. Зима преобразила.

Новогодние фантазииНовогодние фантазии «Украшение для шампанского» Подготовить кусочек мешковины нужного размера (или взять обратную сторону мешковины от вина). Обработать.

Новогодние фантазии на участке детского сада в 2016–2017 годуНовогодние фантазии на участке детского сада в 2016–2017 году На занятиях в нашей творческой мастерской мы с детьми создаём вот такие маленькие шедевры, которые нравятся многим. Наш детский сад часто.

Новогодние фантазии (подготовка к празднику)Новогодние фантазии (подготовка к празднику) Новый год самый удивительный, сказочный, волшебный праздник, дети ждут его каждый год с большим нетерпением. Праздник с волшебными превращениями.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодние фантазии»
Опубликовано: 4 января 2018 в 15:02
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД