Лучший педагог года

Фотозарисовка «Новогодние каникулы» (12 фото)

Марина Павельева
Фотозарисовка «Новогодние каникулы»

Веселые каникулы.

В нашем Центре весело и дружно прошли новогодние каникулы. Для ребят были подготовлены экскурсии, развлекательные и познавательные мероприятия.

Фотозарисовка «Новогодние каникулы»

Круглый стол на тему " Что день грядущий нам готовит"

В первые дни января со старшими воспитанниками Центра был организован круглый стол, на котором воспитатели и воспитанники поговорили о прошедшем годе, вспомнили яркие и интересные моменты. Помечтали о будущем. Узнали свой гороскоп на ближайший год.

Публикация «Фотозарисовка „Новогодние каникулы“» размещена в разделах

Фото «Новогодние каникулы»

«Три сестры» - музыкальная сказка

Фотозарисовка - фото

Цель: развивать интерес к эстетической стороне действительности, потребность детей в творческом самовыражении, инициативность и самостоятельность в воплощении художественного замысла, вовлекать детей в совместную музыкально-игровую деятельность.

Фото №1 Веселые каникулы

В новогодние праздники воспитанники старшей группы получили интересное задание- подготовить музыкальную Новогоднюю сказку.

Фото №2 В нашем Центре весело и дружно прошли новогодние каникулы

Подобрав подходящую сказку «Три сестры», дети самостоятельно распределили роли и принялись подбирать костюмы. Дети показали сказку остальным воспитанникам центра и малышам. Сказка учит добру и злу, а также учит с достоинством выходить из разных ситуаций. Все ребята были очень довольны.

Фото №3 Для ребят были подготовлены экскурсии развлекательные и познавательные мероприятия Фото №4 Помечтали о будущем

Викторина «Новогодняя сказка»

Также в каникулярное время с воспитанниками была проведена викторина по сказкам. Ребята вытянули жетоны и разделились на две команды. В заданиях викторины и конкурсах принимали участие представители команд или команды целиком.

Викторина была проведена на знание новогодних сказок. Все дети с удовольствием отвечали на вопросы, отгадывали загадки, участвовали в весёлых конкурсах.

Шоу- программа «Чудеса под Новый год»

В канун веселого праздника Нового года, мы с ребятами собрались повеселиться, посмотреть пародии на известных артистов, проявить свою находчивость и смекалку. Каждый из ребят держал в секрете подготовленную пародию. После каждого выступления дети должны были угадать представленную пародию. Получилось шумно, весело, интересно.

Фото №5 Узнали свой гороскоп на ближайший год Фото №6 Публикация Фотозарисовка Новогодние каникулы размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Фото №7 Три сестры музыкальная сказка

В здоровом теле-здоровый дух!

На каникулах воспитанники Центра «Надежда» наплавались от души в бассейне физкультурного оздоровительного комплекса «Арена». А во время Новогодних, зимних, холодных каникул, так лучшего занятия и не найти!

Ребята соревновались в плавании на скорость, в нырянии с мостиков, играли с мячом. Посещение бассейна благоприятно влияет на здоровье наших воспитанников, закаляет их, укрепляет мышцы и нервную систему. И нам очень нравится посещать наш городской бассейн!

Фото №8 В новогодние праздники воспитанники старшей группы получили интересное задание подготовить музыкальную Новогоднюю сказку Фото №9 Подобрав подходящую сказку Три сестры дети самостоятельно распределили роли и принялись подбирать костюмы

Выход в кинотеатр «Мир»

Во время праздников наши воспитанники посмотрели замечательный приключенческий фильм «Огонь».

На экраны страны вышел блокбастер режиссера Алексея Нужного «Огонь». О природной стихии, работе в условиях, приближенных к реальным, уникальном съемочном павильоне и становлении своего героя.

Еще одна отечественная новинка- фильм-сказка «Последний богатырь. Корень зла» доставил ребятам огромное удовольствие.

Все насмеялись от души! Новогодние совместные походы в кинотеатр сближают детей и дарит хорошее настроение!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогодние каникулы»Фотоотчет «Новогодние каникулы» Новый год!Сколько радости и веселья несет этот праздник!Каждый раз мы стараемся придумать что-то новенькое и порадовать родных и близких. Сначала.

На новогодние каникулы в Шерегеш (фоторепортаж)На новогодние каникулы в Шерегеш (фоторепортаж) Уважаемые коллеги, доброго времени суток, всем, кто посетил мою страничку. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о проведенных новогодних.

Новогодние каникулы (фоторепортаж)Новогодние каникулы (фоторепортаж) Рисует узоры мороз на оконном стекле. А мы как всегда бывает, опять не готовы к зиме. Но уж больно круто после плюс пяти, минус двадцать.

Новогодние каникулы (фотоотчет)Новогодние каникулы (фотоотчет) Планов на новогодние каникулы мы с моей внучкой настроили много, но как всегда подвела погода. В первые дни новогодних каникул разыгралась.

Стенгазета «Новогодние каникулы»Стенгазета «Новогодние каникулы» Очень быстро пролетели новогодние каникулы, но у детей стался самый светлый, незабываемый праздник Новый год. Он принёс нашим деткам много.

Новогодние каникулы в Польше. Часть I. Экскурсия в Кафедральный собор Оливы. ФотозарисовкаНовогодние каникулы в Польше. Часть I. Экскурсия в Кафедральный собор Оливы. Фотозарисовка Предлагаю посетить со мной маленький уютный городок Оливу – пригородный гданьский район, расположенный в лесопарковой зоне. В Оливе находится.

Новогодние каникулы в Польше. Часть II. Гданьск. Вечерняя пешеходная прогулка по Старому городу. ФотозарисовкаНовогодние каникулы в Польше. Часть II. Гданьск. Вечерняя пешеходная прогулка по Старому городу. Фотозарисовка Гданьск – крупный старинный город Польши, удивительно красивый, прославившийся своей тысячелетней историей. Предлагаю отправиться со мной.

Новогодние каникулы в Польше. Часть III. Гданьск. Экскурсия по историческому центру. ФотозарисовкаНовогодние каникулы в Польше. Часть III. Гданьск. Экскурсия по историческому центру. Фотозарисовка Старый город - это несколько объединенных между собой районов исторического центра Гданьска. Именно в этой части города расположены основные.

Новогодние каникулы в Польше. Часть IV. Экскурсия в Сопот. ФотозарисовкаНовогодние каникулы в Польше. Часть IV. Экскурсия в Сопот. Фотозарисовка Сопот – самый популярный польский курорт на Балтийском море, расположенный между Гданьском и Гдыней. Символом Сопота является деревянный.

Рекомендации для родителей «Ура! Новогодние каникулы!» Рекомендации для родителей «Ура! Новогодние каникулы!» 30 – 31 декабря. Создайте у детей праздничное настроение. Пусть дети помогут украсить.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотозарисовка «Новогодние каникулы»
Опубликовано: 12 января 2021 в 03:52
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД