Папки-передвижки

Новогодние окна (3 фото)

Оксана Михайлюк
Новогодние окна

Волшебный Новый Год… Его ожидание — это ожидание сказки! И этому прекрасному чувству подвержены как дети, так и взрослые.

Новогодняя традиция нашего детского сада – наряжать окна. Каждый год на окнах детского сада можно увидеть разные незамысловатые узоры, сюжетные картинки.

В этом году мы окна нашей группы украсили зимним сюжетом: снегири на веточках рябины, синички и веселые снеговики. Украшения из бумаги, сделанные своими руками, для окон к Новому году, создадут в группе по-настоящему праздничную атмосферу и доставляют детям массу приятных эмоций. Для создания декора окон мы использовали цветную и белую бумагу. Из цветной бумаги мы сделали снегирей, синичек и веселых снеговиков, а из белой офисной бумаги мы вырезали снежинки разных размеров. При помощи скотча приклеили их к окнам. Такого рода оформление получается оригинальным, отлично держится на стекле, а потом легко и быстро снимется, не оставив на гладкой поверхности практически никаких следов. Наши окна радуют своей новогодней сказкой не только детей, родителей и педагогов, но и прохожих. Они дарят ощущение праздника, радости, добра, теплоты и новогоднего волшебства.

Публикация «Новогодние окна» размещена в разделах

Посмотрите на наши сказочные окна!

Новогодние окна
Фото №1 Волшебный Новый Год Его ожидание это ожидание сказки И этому прекрасному чувству подвержены как дети так и взрослые Фото №2 Новогодняя традиция нашего детского сада наряжать окна
Публикации по теме:

Мастер-класс: «Новогодние окна»Мастер-класс: «Новогодние окна» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с прошедшими Новогодними праздниками! начались трудовые будни. Много было подготовки.

«Новогодние окна» (оформление)«Новогодние окна» (оформление) Новогодние праздники с нетерпением ждут и взрослые, и дети, для одних это волшебство и подарки, для других – кропотливый труд и большая.

«Новогодние окна» Фотоотчет«Новогодние окна» Фотоотчет Здравствуйте, уважаемые коллеги. Не успел закончиться один праздник, а на пороге уже другой. Началась подготовка к Новому году. До первого.

Фотоотчет «Новогодние окна в нашей группе»Фотоотчет «Новогодние окна в нашей группе» Уважаемые коллеги! Каждый год, украшая окна к Новому году, мы вдруг попадаем в красивую мечту, сказку, сон. Мы, взрослые, не можем налюбоваться.

Фотоотчет «Новогодние окна»Фотоотчет «Новогодние окна» Новый Год – самый волшебный, красивый, таинственный и веселый праздник! В этот праздник загадывают желания и мечтают не только дети,.

Фотототчет «Новогодние окна».Фотототчет «Новогодние окна». Уважаемые коллеги! Не успел закончиться один праздник, а на пороге уже другой. Близится самый волшебный и любимый праздник, взрослых и детей.

Мастер-класс «Новогодние украшения на окна из клея ПВА»Мастер-класс «Новогодние украшения на окна из клея ПВА» Цель: - научить приемам работы с клеем ПВА при изготовлении украшений; - дать представление о технологии изделия; - развивать мелкую моторику;.

Новогодние окна-2014.Новогодние окна-2014. Хочу поделиться очередным вариантом оформления окон к самому любимому и долгожданному празднику-Новому году. Я очень люблю новогодние праздники.

Новогодние окнаНовогодние окна Спустился вечер за окном, Затушевал дневные краски, Окутал город нежным сном, Вновь наступило царство Сказки. Сказка сопровождает ребенка.

Новогодние вытынанки: украшаем окна своими рукамиНовогодние вытынанки: украшаем окна своими руками Новый год – светлый, добрый праздник, который приносит радость и надежду. Сколько малышей с восторгом будут находить самые желанные подарки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние окна
Опубликовано: 20 декабря 2020 в 15:58
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
4 мая. День чествования городов-героев. Передвижка «Города-герои»

 В преддверии 9 мая мы чествуем города-герои, проявившие массовый героизм и мужество в ходе Великой Отечественной войны. Расскажите детям о подвиге и доблести их предков!

3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД