Лучший педагог года

Фотоотчет оформления «Новогодние окна» (22 фото)

Наталья Ильина
Фотоотчет оформления «Новогодние окна»

Фотоотчет оформления

Фотоотчет оформления «Новогодние окна»

Такие долгожданные и любимые всеми праздники, как Новый год и Рождество, становятся намного веселее и колоритнее, если подготовиться к ним заранее. Праздничную атмосферу можно создать, соответствующим образом украсив комнаты в доме, школьный класс или группу детского сада, особое внимание уделив самым «светлым» участкам – окнам. Нужны идеи, как украсить окно на Новый год, а можно не одно, а все окна. До Нового года остается чуть,чуть. А значит, идеи уже есть, как украсить окна своей группы. Самый простой способ создать сказочное настроение – украсить окна детского сада. К этому кропотливому делу вы также можете привлечь и родителей своей группы. Очень увлекательный процесс – создавать волшебство из обычной белой бумаги. Скачайте в интернете специальные трафареты, нанесите рисунок на бумагу и аккуратно вырежьте. Теперь осталось только наклеить на окно. Как это делается, вы, конечно, знаете: с помощью мыльной воды или скотча. Я однозначно за скотч потому что, если клеить аккуратно тонкими полосочками скотча, то после праздников их можно также аккуратно отклеить и сохранить на следующий год, а в следующем году еще довырезать новых. Особенно красиво смотрятся композиции из новогодних символов вкупе с теми же снежинками. Этот способ особенно активно был испробован мной в прошлом году. Поначалу мне казалось, что вырезать настолько мелкие детали процедура долгая и нудная, но нет, все прошло прекрасно. Главное выбрать свободное время и совместить вырезание с просмотром любимого новогоднего фильма, плюс привлечь к изготовлению вытынанок всех членов семьи.

Публикация «Фотоотчет оформления „Новогодние окна“» размещена в разделах

Мне кажется, когда украшаешь окно новогодней атрибутикой, а потом сквозь него смотришь на улицу, то все эти снежинки, мишура, светящиеся гирлянды не только добавляют праздничности, а вносят дополнительную нотку волшебства и сказочности. Смотришь и понимаешь – чуду быть

В итоге наше украшенное к Новому году окно выглядит великолепно как изнутри, так и снаружи.

Фото «Новогодние окна»
Фотоотчет оформления - фото
Фотоотчет оформления Такие долгожданные и любимые всеми праздники как Новый Год в детском саду Новый год и Рождество становятся намного веселее и колоритнее если подготовиться к ним заранее Праздничную атмосферу можно создать соответствующим образом украсив комнаты в доме школьный класс или группу детского сада особое внимание уделив самым светлым участкам окнам Нужны идеи как украсить окно на Новый год а можно не одно а все окна Новогоднее оформление Нового года остается чуть чуть А значит идеи уже есть как украсить окна своей группы Самый простой способ создать сказочное настроение украсить окна детского сада К этому кропотливому делу вы также можете привлечь и родителей своей группы Очень увлекательный процесс создавать волшебство из обычной белой бумаги Скачайте в интернете специальные трафареты нанесите рисунок на бумагу и аккуратно вырежьте Теперь осталось только наклеить на окно Как это делается вы конечно знаете с помощью мыльной воды или скотча Особенно красиво смотрятся композиции из новогодних символов вкупе с теми же снежинками Этот способ особенно активно был испробован мной в прошлом году Поначалу мне казалось что вырезать настолько мелкие детали процедура долгая и нудная но нет все прошло прекрасно Главное выбрать свободное время и совместить вырезание с просмотром любимого Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году новогоднего фильма плюс привлечь к изготовлению вытынанок всех членов семьи

Дата и год в фотоаппарате поставлены неправильно, за что прошу прощение.

Публикации по теме:

«Как просто и со вкусом оформить окна к 9 мая» (фотоотчет)«Как просто и со вкусом оформить окна к 9 мая» (фотоотчет) До приближения праздника "День Победы" остается немного времени. В нашем детском саду из года в год нужно сделать много дел, чтобы создать.

Фотоотчет о проведении акции «Безопасные окна»Фотоотчет о проведении акции «Безопасные окна» В рамках акции "Безопасные окна" во 2 младшей группе "Б" проведена беседа с детьми по ОБЖ. Дети узнали о возможных трагических последствиях.

Фотоотчет оформления уголка природы «Весна»Фотоотчет оформления уголка природы «Весна» Наконец-то, пришла долгожданная весна! Это время когда все просыпается, оживает. Но малышам очень тяжело объяснить, почему тает снег, что.

Фотоотчет оформления огорода на окнеФотоотчет оформления огорода на окне Цель: · расширять кругозор детей, развивать интерес к окружающему миру, экологическое мышление в процессе наблюдений, · углублять и конкретизировать.

Фотоотчет оформления приемной к празднику 9 мая. Младшая разновозрастная группаФотоотчет оформления приемной к празднику 9 мая. Младшая разновозрастная группа Праздник Победы рекомендуется проводить в старшей и подготовительной группе. Но мы с малышами тоже не остаемся в стороне от такого важного.

Фотоотчет. Развитие творческих способностей через изодеятельность. Выставка «Окна в Россию. Шедевры семи поколений».Фотоотчет. Развитие творческих способностей через изодеятельность. Выставка «Окна в Россию. Шедевры семи поколений». В Екатеринбурге открылась выставка «Окна в Россию. Шедевры семи поколений». В Ельцин Центре,в Арт-галерее представлены графика и живопись.

«Новогодние окна-2017». Праздничное оформление в детском саду«Новогодние окна-2017». Праздничное оформление в детском саду До Нового года - самого долгожданного праздника для детишек - осталось всего ничего - 22 дня. Поэтому наступила та самая пора - готовиться.

Фотототчет «Новогодние окна».Фотототчет «Новогодние окна». Уважаемые коллеги! Не успел закончиться один праздник, а на пороге уже другой. Близится самый волшебный и любимый праздник, взрослых и детей.

Идеи для оформления окна «Огород на окне»Идеи для оформления окна «Огород на окне» Идеи для оформления «ОГОРОД НА ОКНЕ». Предлагаю вам, фото отчет «Огород на окне». На базе нашего дошкольного учреждения МБДОУ "Ауринко",.

Наблюдение из окна за первым снегом. ФотоотчетНаблюдение из окна за первым снегом. Фотоотчет Богат, прекрасен и бесконечно разнообразен окружающий мир природы! Ввести ребенка в этот мир, раскрыть всю красоту, неповторимость, научить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет оформления «Новогодние окна»
Опубликовано: 24 декабря 2017 в 10:18
+49Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД