Папки-передвижки

Новогодние поделки (6 фото)

Ирина Куликова
Новогодние поделки

Новый год в детском саду – особенное, радостное событие, которое ждут дети с нетерпением, ведь это день, когда водят хоровод вокруг елки и получают от Деда Мороза подарки. Готовятся к празднику в каждой группе детского сада заранее. И это не только выучивание новогодних песенок, стихов и сценок, но и создание новогодних украшений и других поделок в честь праздника.

Публикация «Новогодние поделки» размещена в разделах

В нашем детском саду детей и их родителей обязательно просим сделать новогоднюю поделку. Потом устраиваются целые конкурсы на эту тему. Обычно работы выставляются в группе или раздевалке для всеобщего обозрения. Делать с ребенком новогоднюю поделку очень интересно и весело. Такие занятия помогут развить фантазию и творческие способности малышу, а маме даст возможность с пользой провести время рядом со своим ребенком. Родителям даётся возможность сделать много потрясающих поделок. Сложных и не очень.

Новогодние поделки
Новый Год в детском саду Новый год в детском саду особенное радостное событие которое ждут дети с нетерпением ведь это день когда водят хоровод вокруг елки и получают от Деда Мороза подарки Готовятся к празднику в каждой группе детского сада заранее И это не только выучивание новогодних песенок стихов и сценок но и создание новогодних украшений и других Мастерим с детьми поделок в честь праздника Публикация Новогодние поделки размещена в разделах Новый Год в детском саду Поделки
Публикации по теме:

Новогодняя поделкаНовогодняя поделка Новый год в детском саду - радостное событие, которое дети с нетерпением ждут. Готовятся к празднику в каждой группе детского сада заранее.

Новогодняя поделка «В гостях у Деда Мороза»Новогодняя поделка «В гостях у Деда Мороза» Новый год в детском саду - радостное событие, которое дети с нетерпением ждут. Готовятся к празднику в каждой группе детского сада заранее.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние поделки
Опубликовано: 29 января 2015 в 19:51
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД