Папки-передвижки

Новогодние поделки (17 фото)

Ольга Медяникова
Новогодние поделки

Приближается долгожданный новогодний праздник, самый волшебный, загадочный, который так любят взрослые и дети! Хочется, чтобы вокруг царила сказочная атмосфера! Ведь дети верят в волшебство, радуются и с нетерпением ждут веселого праздника.

Мы знаем с детства, что ни один Новый год не обходится без Дедушки Мороза и Снегурочки, это самые главные гости новогоднего праздника. Вот мы и решили порадовать своих малышей, чтобы они тоже почувствовали приближение праздника, изготовить своими руками Дедушку Мороза и Снегурочку. Для этого нам понадобились две бутылочки из – под йогурта «Чудо», синтепон, ткань белого, красного и голубого цвета, бусинки для глаз. Обернули бутылочку синтепоном, затем белой тканью, сшили костюм из красной ткани, из бусинок сделали глазки, бороду и усы из синтепона. Украсили снежинками и Дедушка Мороз готов. Точно так же сделали Снегурочку. Затем сделали сундучок, обклеив обыкновенную коробочку подарочной бумагой, куда дети сложили письма, которые написали Дедушке Морозу. А родители читали и узнавали, что подарить на Новый год своим деткам. Но, у Дедушки Мороза должны быть друзья. Так появилась идея сделать утенка из ладошек, снеговика из картона, пингвина из двух обрезанных 1,5л бутылок, елочку из одноразовых вилочек. И вот оно наше творение, приятного просмотра.

Публикация «Новогодние поделки» размещена в разделах

Новогодние поделки
Фото №1 Мы знаем с детства что ни один Фото №2 Новый Год в детском саду Новый год не обходится без Дедушки Мороза и Снегурочки это самые главные гости новогоднего праздника Фото №3 Вот мы и решили порадовать своих малышей чтобы они тоже почувствовали приближение праздника изготовить своими руками Дедушку Мороза и Снегурочку Фото №4 Для этого нам понадобились две бутылочки из под йогурта Чудо синтепон ткань белого красного и голубого цвета бусинки для глаз Фото №5 Обернули бутылочку синтепоном затем белой тканью сшили костюм из красной ткани из бусинок сделали глазки бороду и усы из синтепона Фото №6 Украсили снежинками и Дедушка Мороз готов Фото №7 Точно так же сделали Снегурочку Фото №8 Затем сделали сундучок обклеив обыкновенную коробочку подарочной бумагой куда дети сложили письма которые написали Дедушке Морозу Фото №9 А родители читали и узнавали что подарить на Новый год своим деткам Фото №10 Но у Дедушки Мороза должны быть друзья Фото №11 Так появилась идея сделать утенка из ладошек снеговика из картона пингвина из двух обрезанных л бутылок елочку из одноразовых вилочек Фото №12 И вот оно наше творение приятного просмотра Фото №13 Публикация Новогодние поделки размещена в разделах Новый Год в детском саду Поделки Фото №14 Мастерим с детьми Темочки Фото №15 Вот такой новогодний веночек сделанный нашими руками украсил нашу приемную

Вот такой новогодний веночек сделанный нашими руками,украсил нашу приемную

Фото №16 Мы знаем с детства что ни один
Публикации по теме:

Новогодние поделкиНовогодние поделки Эти замечательные поделки принесли дети моей группы. Приближается самый сказочный праздник Новый год. В новогодние чудеса верят не.

Новый годНовый год Новый год, самый долгожданный праздник. Все, и дети, и взрослые ждут новогоднего волшебства. Каждый верит, что исполнятся все его желания. А.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние поделки
Опубликовано: 18 декабря 2012 в 12:49
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 46.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД