МААМ-картинки

Новый год (1 фото)

Марина Коротких
Новый год

Новый год, самый долгожданный праздник. Все, и дети, и взрослые ждут новогоднего волшебства. Каждый верит, что исполнятся все его желания. А особенно этого праздника ждут дети. Потому что в этот день тебе дарят подарки, наряжают Новогоднюю елку. Согласно традиции, в этот праздник в домах устанавливают красавицу ёлку. Зелёную, лесную красавицу наряжают разнообразными игрушками, гирляндами, хлопушками. Мы, с ребятами тоже решили украсить свою группу к празднику. И нашу "Лесную красавицу", мы сделали своими руками, в технике оригами из треугольных модулей. Дети активно принимали участие в изготовлении ёлки, каждый вложил в неё частичку своей души. И вот что у нас получилось.

Публикация «Новый год» размещена в разделах

Новый год
Публикации по теме:

Деды Морозы бывают разными. Скоро Новый Год, и в гости к нашим детям придет добрый Дедушка Мороз. Я нашла материал,который может быть кого-нибудь заинтересует. Новый.

Новогодний конкурс.Новогодний конкурс. Новогодний праздник- самый желанный и долгожданный праздник. Этот праздник дорог всем: и взрослым, и детям! Новый год приносит нам много.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новый год
Опубликовано: 10 декабря 2012 в 22:59
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД