Получи документы

Фотоотчет «Новогодний утренник» (9 фото)

Эльвира Абубекярова
Фотоотчет «Новогодний утренник»

"В гостях у сказки"

Снег в лесу закутал елку,

Спрятал елку от ребят.

Ночью елка втихомолку

Пробежала в детский сад.

А у нас в саду веселье,

Пляшет шумный хоровод.

Под молоденькой елью

Мы встречаем Новый год!

26 декабря 2018 года в нашей группе "Гномики" состоялся новогодний утренник.

Дети долго готовились к этому мероприятию: учили стихи, песни, танцы. С самого утра в группе царила суета среди детей и воспитателей. Мамы пришли немного пораньше, они наряжали детей в красочные карнавальные костюмы. И вот долгожданный час наконец-то настал. Родители и гости собрались в музыкальном зале.

Публикация «Фотоотчет „Новогодний утренник“» размещена в разделах

Фотоотчет «Новогодний утренник»

Дети водят хоровод,

Хлопают в ладоши.

Здравствуй, здравствуй,

Новый год! Ты такой хороший!

Фото «Новогодний утренник»
Фотоотчет - фото

Вы, танцоры, хороши

И всегда приятны,

Обаяние у вас

Просто необъятно!

В гостях у сказки Снег в лесу закутал елку Спрятал елку от ребят Ночью елка втихомолку Пробежала в детский сад А у нас в саду веселье Пляшет шумный хоровод Под молоденькой елью Мы встречаем Новый год декабря года в нашей группе Гномики состоялся новогодний утренник

Шумелки и стучалки

Мы раньше в руки брали,

Хоть громко, но не дружно

Стучали и бренчали,

Сейчас - другое дело:

Оркестр - не забава,

Не раз нам - музыкантам-

Кричали в зале "Браво!"

Фото №1 Дети долго готовились к этому мероприятию учили стихи песни танцы Фото №2 С самого утра в группе царила суета среди детей и воспитателей

На праздник пришли сказочные герои Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, Емеля.

Праздник получился очень красочным и эмоциональным.

По окончании праздника все фотографировались на память с Дедом Морозом и Снегурочкой, чтобы через несколько лет, когда все подрастут, можно было вспоминать о таком ярком и запоминающемся мероприятии.

Публикации по теме:

Видео и фотоотчет «Новогодний утренник в подготовительной группе»Видео и фотоотчет «Новогодний утренник в подготовительной группе» 27 декабря в нашей группе прошёл новогодний утренник, дети с огромным удовольствием водили хороводы, пели песни, танцевали, рассказывали.

Мероприятие «Новогодний утренник» Цели и задачи: Создать у детей радостное настроение, вызвать эмоциональный подъём. Раскрыть творческие способности детей через различные.

Новогодний утренник «Год Петуха» СЦЕНАРИЙ НОВОГОДНЕГО УТРЕННИКА, ПОСВЯЩЕННОГО ГОДУ ПЕТУХА Действующие лица: Взрослые – Снегурочка, Дед Мороз, Лиса Алиса, Кот Базилио, Фея.

Новогодний утренник «В аэропорту» Ведущая. Открывает Новый год сказочные двери, Пусть заходит в этот зал тот, кто в сказку верит. Пусть заходит в этот дом тот, кто дружит.

Фотоотчет «Новогодний утренник в детском саду» (младшая группа)Фотоотчет «Новогодний утренник в детском саду» (младшая группа) Департамент образования администрации города Нижнего Новгорода Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад.

Новогодний утренник в ДОУ. ФотоотчетНовогодний утренник в ДОУ. Фотоотчет Новогодний утренник в МДОУ "Детский сад № 79".г Энгельс, Саратовской области. Средняя группа №3. "Котята" Наши дети очень ждали Новогодние.

Фотоотчет «Новогодний утренник в старшей группе «Двенадцать месяцев»Фотоотчет «Новогодний утренник в старшей группе «Двенадцать месяцев» Новый год самый любимый праздник взрослых и детей. Именно под Новый год случаются разные чудеса и исполняются самые заветные желания. Как.

Новогодний утренник в старшей группе «Новогодний переполох в Сказочном королевстве» НОВОГОДНИЙ ПЕРЕПОЛОХ В СКАЗОЧНОМ КОРОЛЕВСТВЕ СТАРШАЯ ГРУППА. Зал красиво украшен. ВЕД. 1 Огнями разноцветными Сверкает этот зал, И приглашает.

Новогодний утренник во 2 классе Сценарий новогоднего утренника во 2 классе. 1. Здравствуй праздник новогодний Праздник елки и зимы Всех друзей своих сегодня Пригласили.

Новогодний утренник «Новогодний теремок» во второй младшей группеНовогодний утренник «Новогодний теремок» во второй младшей группе Сценарий Новогоднего утренника «Новогодний теремок!» 2 младшая группа Персонажи: Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик, Волк – взрослые. Снежинки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодний утренник»
Опубликовано: 10 января 2019 в 22:04
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД