МААМ-картинки

Фотоотчет «Новогодний утренник в старшей группе «Двенадцать месяцев» (12 фото)

Изабелла Джалаева
Фотоотчет «Новогодний утренник в старшей группе «Двенадцать месяцев»

Новый год самый любимый праздник взрослых и детей. Именно под Новый год случаются разные чудеса и исполняются самые заветные желания.

Как и во всех детских садах у нас тоже прошли новогодние утренники.

Публикация «Фотоотчет „Новогодний утренник в старшей группе „Двенадцать месяцев“» размещена в разделах

Фотоотчет «Новогодний утренник в старшей группе «Двенадцать месяцев»
Фото «Двенадцать месяцев»
Фотоотчет «Новогодний утренник в старшей группе - фото

Мы погрузились в сказочную страну, где животные могли петь, говорить и танцевать, где добро всегда побеждает зло. Где несправедливость наказывается и все обездоленные находят своё счастье. Так и девочка Маша, попав в зимний лес, по требованию мачехи, должна была нарвать подснежников. Задача была очень трудной и невыполнимой, но она встретила двенадцать месяцев, которые ей в этом помогли.

Фото №1 Новый Год в детском саду Новый год самый любимый праздник взрослых и детей Фото №2 Сценарии новогодних праздников Новый год случаются разные чудеса и исполняются самые заветные желания Фото №3 Как и во всех детских садах у нас тоже прошли новогодние утренники

Поблагодарив их, она отправляется в путь, где встречает лесных обитателей. Они помогают ей найти дорогу домой.

Фото №4 Публикация Фотоотчет Новогодний утренник в старшей группе Двенадцать месяцев размещена в разделах Времена года Фото №5 Материалы по теме сезонных изменений Новый Год в детском саду Новый год Фото №6 Сценарии новогодних праздников Старшая группа Двенадцать месяцев сказка Темочки

На празднике было множество танцев, песен, игр, конкурсов и стихотворений о зиме. Девочки станцевали танец «Подснежников”, «Ёлочек», «Снежинок».

Фото №7 Мы погрузились в сказочную страну где животные могли петь говорить и танцевать где добро всегда побеждает зло Фото №8 Где несправедливость наказывается и все обездоленные находят своё счастье Фото №9 Так и девочка Маша попав в зимний лес по требованию мачехи должна была нарвать подснежников
Публикации по теме:

Новогодний утренник «Зимняя сказка» в старшей и подготовительной группе В празднично украшенный зал под музыку входят дети, обходят елочку. Останавливаются и выполняют несколько танцевальных движений. №1-«НАША.

Конспект ООД «Чтение сказки С. Маршака «Двенадцать месяцев» в подготовительной к школе группе «Чтение сказки С. Маршака «Двенадцать месяцев». Цель: Познакомить со словацкой сказкой в обработке С. Маршака. Уточнить и закрепить знания.

Новогодний праздник в подготовительной группе по сказке «Двенадцать месяцев» Под весёлую музыку выбегают три ребёнка. 1. Золотым огнём сверкает наш уютный светлый зал, Ёлка в круг нас приглашает, час для праздника.

«Лишь куранты пробьют двенадцать». Новогодний утренник в подготовительной группе Новогодний утренник в подготовительной группе Действующие лица: Снегурочка Дед Мороз Цыгане Конь Юлий Соловей – разбойник Девчонки – хохотушки.

Новогодний утренник в старшей группе «Игрушки с ёлки» Новогодний утренник в старшей группе «Игрушки с ёлки» 2018-19 учебный год (без стихотворений) Взрослые исполнители: 1. Ведущий. 2. Дед Мороз.

Новогодний утренник в старшей группе «Инопланетянка на ёлке»Новогодний утренник в старшей группе «Инопланетянка на ёлке» НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК В СТАРШЕЙ ГРУППЕ "ИНОПЛАНЕТЯНКА НА ЁЛКЕ" Дети под музыку заходят в зал, становятся вокруг елки Вед. Как красиво в.

Новогодний утренник в старшей группе «Новогодний переполох в Сказочном королевстве» НОВОГОДНИЙ ПЕРЕПОЛОХ В СКАЗОЧНОМ КОРОЛЕВСТВЕ СТАРШАЯ ГРУППА. Зал красиво украшен. ВЕД. 1 Огнями разноцветными Сверкает этот зал, И приглашает.

Новогодний утренник в старшей группе «В гостях у Белоснежки»Новогодний утренник в старшей группе «В гостях у Белоснежки» Фея: Здравствуйте, гости дорогие! Новый год стучится в двери, В новый год мы в сказку верим, В новый год прекрасной феей Чудеса приходят.

Новогодний утренник в старшей группе «Зимняя сказка» Герои: Дед Мороз- Снегурочка- ведущая- Марфуша- Дед Мороз и Снегурочка- дети Реквизит: Елочная игрушка снежинка, сундук, ключ от сундука,.

Новогодняя сказка «Двенадцать месяцев» для подготовительной группы Новогодняя сказка «Двенадцать месяцев» подготовительная гр. Вед. Снова праздник мы встречаем, С Новым годом поздравляем! Возле елочки пушистой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодний утренник в старшей группе «Двенадцать месяцев»
Опубликовано: 30 декабря 2018 в 15:58
+53Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД