Лучший педагог года

Новогодний утренник в детском саду (видеоотчет)

Сергеева Раиса
Новогодний утренник в детском саду (видеоотчет)

Пожалуй, самый любимый праздник всей детворы – это Новый год! А новогодний утренник является неотъемлемой его частью. И для того, чтобы удалось создать настоящую сказку, необходимо продумать каждую мелочь, начиная от украшения зала и заканчивая сценарием новогоднего праздника. Ведь именно сценарий создает то волшебство, о котором мечтает каждый ребенок.

Публикация «Новогодний утренник в детском саду (видеоотчет)» размещена в разделах

Через данное видео хотелось бы передать хоть маленькую частичку того чуда, которое происходило в прошлый Новый год. На утреннике звучат новогодние песни, которые делают атмосферу праздничной. Также немаловажное значение имеют стихи и загадки на новогоднюю тематику. Ну и какой утренник обходится без веселых игр и танцев. А театрализация в целом создает этот чудесный праздник! Также большое внимание уделено декорации зала и костюмам, которые никого не оставят равнодушным!

Желаю приятного просмотра!

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Утренник в детском саду «До свидания, ясли!» Видео Утренник в детском саду "До свидания, ясли!" Музыкальный руководитель Сергеева Раиса Андреевна. Детский сад 24 "Солнышко", город Южно-Сахалинск,.

Новогодний праздник в детском саду!Новогодний праздник в детском саду! Новый год – это всегда праздник, ожидание чуда! Для наших малышей встреча Нового года в стенах детского сада - это первый утренник в жизни.

Первый новогодний утренник в детском саду! (фотоотчёт)Первый новогодний утренник в детском саду! (фотоотчёт) Первый новогодний утренник в детском саду -это время чудес и радости! Красивая елка, первые карнавальные костюмы, запах конфет из подарка,.

Утренник в детском саду с участием воспитанников секции тэквон-до Видео №10 г. Дюртюли, Башкортостан, Россия. В детском садике № 10 города Дюртюли прошли новогодние утренники с 23 по 26 декабря 2013 года.

Утренник в детском саду, посвящённый Дню Победы. День Победы 2016г (Дети под музыку входят в зал, садятся) Ведущий : Ромашки весь луг засыпали, А клевер - пушистый шмель, И пахнет сосной.

Выпускной утренник в детском саду Вход детей под песню «Зажигай» Мы серый цвет не признаем, Наш мир всей радугой играет. Шансон, романсы не поем, Нас джаз и буги привлекают.

Выпускной утренник в детском саду Выпускной утренник для подготовительной группы. "Спешите на наш прощальный огонек" Звучат фанфары, в зал входит ведущая. Вед: Светло и.

Выпускной утренник в детском саду Выпускной 2017 Звучат фанфары, в зал входят ведущие. Ведущий 1 : Как зал наш красив, как наряден и светел, Сегодня встречает он наших.

Выпускной утренник в детском садуВыпускной утренник в детском саду Ведущий : Вот отчего-то зал притих, В глазах восторг и грусть немного. Пусть зал сейчас запомнит их: Кокетливых и озорных, Немного дерзких.

Выпускной утренник в детском саду «Телешоу» В зал, празднично украшенный, входят воспитатели. 1 воспитатель: Ну вот и еще один год позади. И снова май и опять выпускной! Все как обычно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодний утренник в детском саду (видеоотчет)
Опубликовано: 3 сентября 2017 в 12:41
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД