Получи документы

Новогодняя композиция студентов педагогического колледжа (1 фото)

Татьяна Тимофеева
Новогодняя композиция студентов педагогического колледжа

Рисунки и поделки моих студентов - это не произведения искусства, но они не имеют свою художественную ценность, свою значимость.

Новый год! Чудесный, добрый, долгожданный праздник! Каждый человек проносит через всю жизнь ощущение этой волшебной сказки, когда исполняются мечты, а добро и дружба могут преодолеть всё.

Нужно было оформить стену размерами 8*3 метра в актовом зале, где должен был проходить новогодний праздник.

Публикация «Новогодняя композиция студентов педагогического колледжа» размещена в разделах

Сначала составили эскиз. Стену задрапировали тканью, а по ней выполнили композицию.

В основе работы была взята техника вырезание. Снежинки и их мы учились вырезать. Крепили простыми канцелярскими булавками к основе. Неделя работы и вот что у нас получилось…

Сколько радости было у приглашенных детей, получилась фотосессия у панно … наши Снегурочка и поросёнок не оставили ни кого равнодушными… Остались довольными ВСЕ!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Новогодняя композиция студентов педагогического колледжа
Публикации по теме:

Формирование профессиональной направленности у студентов педагогического колледжа во время занятийФормирование профессиональной направленности у студентов педагогического колледжа во время занятий Чтобы будущие педагоги освоили теорию и методику экологического образования дошкольников, хорошо знали и применяли в работе с детьми различные.

Использование инновационных технологий в образовательном процессе педагогического колледжа В 21 веке в мире происходят глобальные изменения во всех отношениях в сверхскоростном темпе. Современный человек должен успешно решать жизненные.

Мастер-класс для студентов педагогического колледжа «Рисуем сказку на камнях»Мастер-класс для студентов педагогического колледжа «Рисуем сказку на камнях» Мастер класс "Рисуем сказку на камнях". «Развитие творческих способностей детей рисуем сказку на камнях». Лето – удивительная и благодатная.

Методические рекомендации по написанию дипломных работ по русскому языку выпускниками педагогического колледжа МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО НАПИСАНИЮ ДИПЛОМНЫХ РАБОТ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ ВЫПУСКНИКАМИ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА ПОСОБИЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ.

Раздел «О себе» портфолио студентки педагогического колледжаРаздел «О себе» портфолио студентки педагогического колледжа Шелёва Лиана Владимировна Дата рождения: 6 октября 1989 год Город проживания: Иваново Место и должность ПД : МБОУ «Чернореченская СШ» Опыт.

Открытое занятие по математике для студентов педагогического колледжа Цель: Закрепить представления детей об основном правиле счёта: считать предметы можно в любом направлении, но нельзя пропустить ни один.

Подготовка молодых специалистов в рамках социального партнерства ДОО и педагогического колледжа. Часть IПодготовка молодых специалистов в рамках социального партнерства ДОО и педагогического колледжа. Часть I Дошкольное образовательное учреждение сегодня рассматривается не просто как детский сад, а как организация, которая обеспечивает устойчивый.

Родительское собрание с элементами мастер-класса для студентов педагогического колледжа с использованием технологии АМОРодительское собрание с элементами мастер-класса для студентов педагогического колледжа с использованием технологии АМО Как я уже писала ранее, в нашем ДОУ систематически проходят производственную практику студенты СахГУ (ЮСПК). В процессе прохождения практики.

Роль музея в патриотическом воспитании учащихся педагогического колледжа Роль музея в патриотическом воспитании подростков Талипова Л. А., преподаватель ОГСЭ дисциплин ГБПОУ «Миасский педагогический колледж».

Роль книги в жизни студентов педагогического колледжа [ Аннотация] В статье рассматривается вопрос о роли книги в жизни студентов педагогического колледжа. Автор затрагивает вопрос о важности.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя композиция студентов педагогического колледжа
Опубликовано: 13 января 2019 в 20:22
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД