МААМ-картинки

Новогодняя открытка «Год Дракона» (2 фото)

Лариса Зиновина
Новогодняя открытка «Год Дракона»

Доброго времени суток.

Новогодняя открытка «Год Дракона»

Уже стало традицией в нашей группе, поздравлять близких открытками сделанными собственными руками. В двойне приятно получить такой подарок и поздравление если его сделал ребенок.

Мы воспитатели, проводя эту работу с детьми ставим задачи не только развивающие и обучающие, но в первую очередь воспитательные задачи: воспитывать у детей доброжелательность, заботливое и уважительное отношение к близким и родным, желание порадовать открыткой сделанной своими руками. Я считаю это важно для ребенка.

Публикация «Новогодняя открытка „Год Дракона“» размещена в разделах

Сегодня перед праздником Старый Новый год, представляю Вам новогоднюю открытку, которую мы сделали с детьми в этом году. Так как 2024 год, год –дракона, на нашей открытке в центре, символ года. С обратной стороны открытки мы обычно размешаем поздравление в стихах.

Фото «Год Дракона»

С праздником, с Новым годом уважаемые Маамовцы!

Спасибо за внимание. Всем успехов в творчестве!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогодняя открытка»Фотоотчет «Новогодняя открытка» Цель: расширить знания детей о новогодней елке, вызвать желание интерес в подготовке открыток родным и близким, развивать самостоятельность.

Фотоотчет «Новогодняя открытка»Фотоотчет «Новогодняя открытка» В этом году в нашем детском саду№ 21 «Гнездышко» к Новому году начали готовиться заранее, среди родителей объявлен конкурс на лучшую Новогоднюю.

Фотоотчет «Новогодняя открытка»Фотоотчет «Новогодняя открытка» Уважаемые коллеги! Изготовление открыток к праздникам стало доброй традицией в нашей группе. И эта традиция для меня ещё интересней с.

Фотоотчет «Новогодняя открытка»Фотоотчет «Новогодняя открытка» Фотоотчёт «Новогодняя открытка». Новый год - это самый яркий и любимый зимний праздник для детей и взрослых. Это время подарков, сюрпризов,.

НОД по аппликации «Новогодняя открытка»НОД по аппликации «Новогодняя открытка» Материалы:1 / 2 картона синего цвета, белая бумага 10х10 см; бумага зеленого цвета размером 8х8см., 7х7см., 6х6 см., клей пва, кисточка.

НОД по аппликации «Новогодняя открытка»НОД по аппликации «Новогодняя открытка» Цель: учить детей аккуратно наклеивать элементы, не размазывая клей по основе; развивать фантазию, мелкую моторику рук; учить понимать и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя открытка «Год Дракона»
Опубликовано: 12 января 2024 в 16:18
+281Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 94.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД