МААМ-картинки

Фотоотчет «Новогодняя открытка» (18 фото)

Изолина Чубукова
Фотоотчет «Новогодняя открытка»

Уважаемые коллеги!

Фотоотчет «Новогодняя открытка»

Изготовление открыток к праздникам стало доброй традицией в нашей группе.

Фото «Новогодняя открытка»

И эта традиция для меня ещё интересней с тех пор, как я имею возможность поделиться результатами нашего труда с вами, уважаемые коллеги! Я очень люблю рассматривать открытки изготовленные к праздникам во всех публикациях! Стараюсь не повторяться, но все- равно какие - то идеи у нас очень похожи.

Публикация «Фотоотчет „Новогодняя открытка“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото

В предверии Нового года МААМ заполонили хрюшки в разном виде.

Фото №1 Уважаемые коллеги

Конечно, не остались и мы в стороне!

Фото №2 Изготовление открыток к праздникам стало доброй традицией в нашей группе

Поросятки симпатичные, кругленькие, их легко вырезать да и наклеивать - одно удовольствие.

Фото №3 Публикация Фотоотчет Новогодняя открытка размещена в разделах Аппликация из бумаги

Поэтому наши дети откликнулись на идею сделать поросят под ёлочкой с большим рвением!

Фото №4 Все виды аппликации Новый Год в детском саду Открытка своими руками Темочки

Но вот с ёлочкой чуть заморочились.

Фото №5 В предверии Нового года МААМ заполонили хрюшки в разном виде

Очень уж мне хочется лишний раз потренировать детей в умении вырезать. Вырезать ладошку аккуратно не каждый подготовишка сможет!

Фото №6 Конечно не остались и мы в стороне

Но ведь ладошку - то ещё и обвести нужно! Да и разместить правильно на листе- тоже задание не простое!

Фото №7 Поросятки симпатичные кругленькие их легко вырезать да и наклеивать одно удовольствие

Рамочки из разноцветного скотча - моя работа. Так хотелось яркости, цвета, праздника!

Фото №8 Поэтому наши дети откликнулись на идею сделать поросят под ёлочкой с большим рвением

Сегодня я представляю открытки не всех детей. Половина ещё в работе. Но мне так не терпелось сделать публикацию на эту тему!

Фото №9 Но вот с ёлочкой чуть заморочились

Ещё хочу показать как наши старательные девочки вырезают и наклеивают детали к открытке.

Фото №10 Очень уж мне хочется лишний раз потренировать детей в умении вырезать

Из девочек одна Светлана спрашивала меня регулярно:"Что дальше делать?"

Фото №11 Вырезать ладошку аккуратно не каждый подготовишка сможет

Остальные девочки изредка лишь осведомлялись у кого есть определенного цвета бумага или ещё что - то незначительное!

Фото №12 Но ведь ладошку то ещё и обвести нужно Да и разместить правильно на листе тоже задание не простое Фото №13 Рамочки из разноцветного скотча моя работа Фото №14 Так хотелось яркости цвета праздника

Для ровного счёта и чтобы работы симпатично смотрелись на доске, взяла одну недоделанную работу Кристины. Интересно, сможете ли её найти?

Фото №15 Сегодня я представляю

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Новогодняя открытка «Снеговик»Новогодняя открытка «Снеговик» Цель занятия:создать новогоднюю открытку в форме объемной аппликации. Задачи занятия:уметь создавать своими руками подарки для родных.

Мастер-класс «Новогодняя открытка «Символ года — Пятачок»Мастер-класс «Новогодняя открытка «Символ года — Пятачок» Доброго времени суток! Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию новогоднюю открытку с символом наступающего года. По китайскому календарю.

Айрис-фолдинг «Новогодняя открытка»Айрис-фолдинг «Новогодняя открытка» Айрис-фолдинг очень интересная техника бумажного творчества. Давно на нее заглядывалась,но были опасения,что дети не справятся. И наконец,.

Конспект НОД «Новогодняя открытка» в образовательной области «Художественно-эстетическое развитие»Конспект НОД «Новогодняя открытка» в образовательной области «Художественно-эстетическое развитие» Цель: создавать новогоднюю открытку в форме аппликации. Задачи: Умение преобразовывать готовую форму - квадрат, разрезая её на две части,.

Конспект НОД по нетрадиционной аппликации «Новогодняя открытка» в подготовительной группе Конспект НОД Аппликация «Новогодняя открытка» (нетрадиционная техника) подготовительная группа Задачи: учить детей склеивать ватный диск.

Мастер-класс «Новогодняя открытка»Мастер-класс «Новогодняя открытка» Цель: создание предпраздничной атмосферы, привлечение детей к творческой деятельности, изготовление новогоднего подарка. Задачи: -развивать.

Мастер-класс «Новогодняя открытка». Нетрадиционная техника рисования «отпечатки ножек»Мастер-класс «Новогодняя открытка». Нетрадиционная техника рисования «отпечатки ножек» Добрый день уважаемые коллеги! В жизни и работе придерживаюсь принципа "Готовь сани летом. " Собственно, по этому, родился данный мастер-класс.

Мастер-класс «Новогодняя открытка «Символ 2019 года»Мастер-класс «Новогодняя открытка «Символ 2019 года» В преддверии новогоднего праздника мы с ребятами решили порадовать мам и пап новогодними открытками. А так как сейчас очень стало популярным.

Аппликация на конкурс «Новогодняя открытка 2019» в подготовительной группеАппликация на конкурс «Новогодняя открытка 2019» в подготовительной группе Данную открытку мы с воспитанницей подготовительной группы готовили для конкурса нашего городка. Делали мы её с помощью аппликации, используя.

Фотоотчет «Открытка Ветерану!»Фотоотчет «Открытка Ветерану!» Поздравить ветеранов, поблагодарить за их труд, мужество и героизм в годы Великой Отечественной войны, в послевоенные годы- это обязанность.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодняя открытка»
Опубликовано: 12 декабря 2018 в 21:13
+282Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 86.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД