Получи документы

Конкурс для детей и родителей «Новогодняя сказка» (10 фото)

Елена Архипова
Конкурс для детей и родителей «Новогодняя сказка»

Уважаемые коллеги!В начале декабря был объявлен конкурс для детей и их родителей, "Новогодняя сказка".И вот постепенно в течении декабря, родители приносили поделки сделанные вместе с детьми.

Родители создали настоящие шедевры,которые порадовали и удивили своей простотой и одновременно своей необычностью и оригинальностью. Трудно их описать словами,здесь уместна пословица о том,что лучше один раз увидеть.

Публикация «Конкурс для детей и родителей „Новогодняя сказка“» размещена в разделах

Конкурс для детей и родителей «Новогодняя сказка»
Фото «Новогодняя сказка»
Конкурс для детей и родителей - фото
Фото №1 Уважаемые коллеги В начале декабря был объявлен конкурс для детей и их родителей Новогодняя сказка Фото №2 И вот постепенно в течении декабря родители приносили поделки сделанные вместе с детьми Фото №3 Родители создали настоящие шедевры которые порадовали и удивили своей простотой и одновременно своей необычностью и оригинальностью

А одна из елочек представляет собой дидактическую игру, для развития мелкой моторики рук. Дети с удовольствием украшают елку, вешая на нее игрушки,к которым пришиты петельки.

Фото №4 Трудно их описать словами здесь уместна пословица о том что лучше один раз увидеть Фото №5 Публикация Конкурс для детей и родителей Новогодняя сказка размещена в разделах Новый Год в детском саду Сказка Фото №6 Консультации рекомендации Темочки Фото №7 А одна из елочек представляет собой дидактическую игру для развития мелкой моторики рук

Вот так мы с детьми и отпраздновали нашу "Новогоднюю сказку"!

Публикации по теме:

Конкурс поделок родителей к Новому годуКонкурс поделок родителей к Новому году В начале декабря я объявила родителям о проведении конкурса на изготовление поделки к Новому году. Родители проявили заинтересованность,активность.

Выставка «Символ года»Выставка «Символ года» В ожидании Нового года, мы без дела не сидели. В начале декабря в нашей группе был объявлен семейный конкурс"Символ 2013 года".Родители.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс для детей и родителей «Новогодняя сказка»
Опубликовано: 17 января 2014 в 16:01
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 46.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД