Получи документы

Оформление помещения «Новогодняя сказка» (5 фото)

Ирина Глинкина
Оформление помещения «Новогодняя сказка»

Вот и наступил Новый год. И наш детский сад принял участие во всероссийской акции «Новогодние окна». Участниками данной акции стали воспитатели и воспитанники детского сада. Дети старались - вырезали снежинки, помогали их прикреплять. Украшать с детьми окна всегда радостно. Это не только сближает, но и дарит минуты искренней радости.

Публикация «Оформление помещения „Новогодняя сказка“» размещена в разделах

Родители, дети и воспитатели с большой любовью, интересом, приняли участие в создании Новогодней фото зоны около нашей группы. Ставили Ёлочку, наряжали её, прикрепляли Снегурочку, месяц и снежинки, устанавливали Снеговичка и новогодних оленей. Украшали окна в холле. Воспитанники, родители, да и сами воспитатели, любуются этой красотой, почувствовали праздничную атмосферу, появилось радостное ожидание праздника,ведь именно в Новый год случаются разные чудеса и исполняются мечты. И праздничное настроение продлилось до Старого Нового года.

Оформление помещения «Новогодняя сказка»
Фото «Новогодняя сказка»
Оформление помещения - фото
Фото №1 Вот и наступил Новый год Фото №2 И наш детский сад принял участие во всероссийской акции
Публикации по теме:

Новогоднее оформление окон «Новогодняя сказка»Новогоднее оформление окон «Новогодняя сказка» Дорогие друзья, доброе время суток! Вот и приближается к нам замечательный праздник! Праздник детства и радости, чудес и подарков, оливье.

«Новогодняя сказка». Оформление музыкального зала вытынанками«Новогодняя сказка». Оформление музыкального зала вытынанками Каждый год в начале декабря в воздухе уже витает праздничное настроение, все в ожидании Нового года. Дети пишут письма Дедушке Морозу,.

Оформление группы «Новогодняя сказка на окне»Оформление группы «Новогодняя сказка на окне» Здравствуйте, дорогие коллеги! Поздравляю всех с Новым годом! Как всегда, перед новогодними праздниками у меня начинается пора вырезалок.

«Новогодняя сказка». Оформление группы«Новогодняя сказка». Оформление группы Доброе время суток! Как вы знаете для детей новогодние праздники, это, прежде всего, сказка и перед нами, воспитателями, стала задача –.

Оформление группы к Новому году «Новогодняя сказка»Оформление группы к Новому году «Новогодняя сказка» Город светится огнями гирлянд, повсюду продают зеленых красавиц, а по радио звучат только самые искренние и теплые песни про одну ночь в.

Оформление группы к празднику «Новогодняя сказка»Оформление группы к празднику «Новогодняя сказка» Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идет! Постучится в двери к нам: -Дети, здравствуйте, я к вам! А как ждут Новый год и взрослые, и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление помещения «Новогодняя сказка»
Опубликовано: 14 января 2024 в 17:57
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД