Получи документы

Новогодняя сказка (фотоотчет) (20 фото)

Оксана Зайферт
Новогодняя сказка (фотоотчет)

Новый Год, Новый год

Елка, шарики, хлопушки!

Новый Год, Новый Год

Дискотека, серпантин!

Новый Год, Новый Год

Всем подарки под подушку!

Отпускать Новый Год

Никуда мы не хотим!

Новый год – это то самое время, когда все ждут сказку, верят в чудеса, загадывают самые невероятные желания и верят, что они непременно сбудутся! А создать атмосферу праздника совсем не сложно, нужно только захотеть! В нашем детском саду каждый год, в декабре, воспитатели, дети и родители с удовольствием создают такую атмосферу: в каждой группе украшают главную виновницу торжества – елочку, на окнах сияют огнями гирлянды,проходят веселые новогодние утренники, в которых к детям приходят Дед Мороз и Снегурочка, родители вместе с детьми делают поделки. Сколько радости мы видим в глазах детей! И в этот веселый праздник хочется поздравить всех с Новым Годом и пожелать творческих успехов! С Новым Годом!

Публикация «Новогодняя сказка (фотоотчет)» размещена в разделах

Новогодняя сказка (фотоотчет)
Публикации по теме:

«Новогодняя сказка» (фотоотчет утренника в ГКП)«Новогодняя сказка» (фотоотчет утренника в ГКП) Новый Год, один из самых желанных праздников для миллионов детей, который вызывает яркие эмоции. Дети с нетерпением ждут Деда Мороза и.

«Новогодняя сказка». Фотоотчет о подготовке к Новому году«Новогодняя сказка». Фотоотчет о подготовке к Новому году Вот уже совсем близко новый 2016 год! Утренник посвященный этому событию состоялся сегодня. Фотографий с утренника пока нет, но все прошло.

Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Новогодняя сказка»Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Новогодняя сказка» Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идёт! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам! Новый год! Это самый долгожданный и.

Фотоотчет о проведении новогоднего утренника «Новогодняя сказка»Фотоотчет о проведении новогоднего утренника «Новогодняя сказка» Дата проведения 24 декабря 2015 г. Зимняя пора дарит незабываемые мгновения счастья и детям и взрослым. Это время чудес и осуществления.

Новогодняя сказка «12 месяцев» НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА «12 МЕСЯЦЕВ» КАРТИНА 1 «КОРОЛЕВСКИЙ ДВОРЕЦ» Выход Глашатая. Глашатай: Внимание! Внимание! Всем, всем, всем!. Слушайте.

Новогодняя сказка (фотоотчёт)Новогодняя сказка (фотоотчёт) Новый год- это самый красивый и долгожданный праздник как для детей так и для взрослых с исполнениями желаний,с чудесами и сказками. В преддверии.

«Новогодняя сказка». Фотоотчет о празднике«Новогодняя сказка». Фотоотчет о празднике Вот и наступил всеми нами любимый праздник – Новый 2016 год! Дети, родители и педагоги с удовольствием принимали самое активное участие.

Новогодняя сказка, которую мы творим сами. ФотоотчетНовогодняя сказка, которую мы творим сами. Фотоотчет Новогодняя сказка, которую мы творим сами. Слушайте! Слушайте! Слушайте! Тихой поступью к нам приближается Новый год. Мы чувствуем его,.

Новогодняя сказка Сегодня Маша с мамой опять идёт в детский садик. Как и почти каждый день… Но сегодня что-то не так, вот только маленькая девочка не может.

Новогодняя сказка в группеНовогодняя сказка в группе Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию новогоднее оформление нашей группы. Новый год! Новый год! Замечательный праздник, полный волшебства,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодняя сказка (фотоотчет)
Опубликовано: 6 января 2016 в 17:30
+69Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 48.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД