МААМ-картинки

Новогодняя сказка на окне детского сада из вытынанок (6 фото)

юля щербинина
Новогодняя сказка на окне детского сада из вытынанок

Новогодняя сказка на окне детского сада из вытынанок

Новогодняя сказка на окне детского сада из вытынанок

Добрый день. Оформила новогодние окна в МБДОУ д/с 25"Светлячок", средняя группа "Курносики", г Кстово, Нижегородская область. Работая с детьми всегда хочется творить чудеса, ведь дети это маленькие ангелочки которые ждут от нас взрослых что то новое, интересное. ведь на пластиковых окнах нет морозных узоров, которые были в нашем детстве, когда мы смотрели на них и загадывали желания. 2020 год оказался очень сложным, и хочется чтоб больше не повторялся такой тяжелый год. Дети много времени просидели дома, праздники отменили. Вот и родилась идея оформить окна, чтоб новый 2021 год не был испорчен,спасибо Картонкино, за их оригинальные и неповторимые шаблоны вытынанок. Новый год это сказочное чудо,его все ждут с нетерпением и взрослые и дети, дети верят в чудеса, а взрослые их осуществляют. Посмотрев на наши окна, сразу окунаешься в сказку, и детство которое хочется чтоб незаканчивалось.

Публикация «Новогодняя сказка на окне детского сада из вытынанок» размещена в разделах

Хотелось бы пожелать всем давайте будем верить в чудеса, быть добрее друг к другу. И у нас все обязательно получиться. С уважением воспитатель Щербинина Юлия Валентиновна.

Новогодняя сказка на окне детского сада из вытынанок Новогодние вытынанки Украшаем окна к Новому Году новогодние окна в МБДОУ д с Светлячок средняя группа Курносики г Кстово Нижегородская область Работая с детьми всегда хочется творить чудеса ведь дети это маленькие ангелочки которые ждут от нас взрослых что то новое интересное ведь на пластиковых окнах нет морозных узоров которые были в нашем детстве когда мы смотрели на них и загадывали желания
Публикации по теме:

«Новогодняя сказка». Праздничное оформление детского сада«Новогодняя сказка». Праздничное оформление детского сада С приближением Нового Года каждый из нас хочет попасть хоть на миг в сказку, прочувствовать атмосферу волшебства и так радостно на душе,.

«Огород на окне» в группе детского сада«Огород на окне» в группе детского сада Фотоотчет «Огород на окне». Воспитатели : Рункова Ю. И., Межакова О. В. МБДОУ д/с №68г. Белгород Все мы без исключения любим живое. Мы.

Консультация для воспитателей «Новогодняя сказка на окне»Консультация для воспитателей «Новогодняя сказка на окне» Уважаемые коллеги! Ожидание чуда в Новогоднюю ночь волнует каждого ребёнка. Детям хочется верить в то, что игрушки оживают и приходит Дед.

Новогоднее оформление детского сада «Новогодняя сказка с оленями и снеговиками»Новогоднее оформление детского сада «Новогодняя сказка с оленями и снеговиками» В последнее время я стала замечать, что мы все меньше и меньше делаем оформление к праздникам своими руками. В основном покупаем уже готовое.

Новогодняя сказка для детей детского сада. Взаимодействие со школой. ФотоотчётНовогодняя сказка для детей детского сада. Взаимодействие со школой. Фотоотчёт Новогодний праздник, пожалуй, самый любимый праздник детей, с каким нетерпением они ждут встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой, а как.

Оформление группы «Новогодняя сказка на окне»Оформление группы «Новогодняя сказка на окне» Здравствуйте, дорогие коллеги! Поздравляю всех с Новым годом! Как всегда, перед новогодними праздниками у меня начинается пора вырезалок.

Новогодняя сказка. Оформление территории детского садаНовогодняя сказка. Оформление территории детского сада Хочу поделиться с Вами как в этом году мы оформили территорию детского сада. Мы использовали сюжеты из разных сказок и мультфильмов и получилась.

Оформление участка детского сада «Сказка в огороде»Оформление участка детского сада «Сказка в огороде» Уважаемые коллеги, в разгаре лета считаю актуальной тему оформления территории ДОУ, ведь это время, когда дети относительно продолжительное.

Пластилинография в средней группе детского сада «Натюрморт. Новогодняя веточка»Пластилинография в средней группе детского сада «Натюрморт. Новогодняя веточка» Пластилинография в средней группе детского сада «Вафельный рожок с мороженым» Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Продолжаю знакомить.

Снежная сказка «Колобок» на участке детского садаСнежная сказка «Колобок» на участке детского сада В прошлом году с целью организации зимних прогулок с младшими дошкольниками мы оформили участок по мотивам сказки «Колобок». Цель: создание.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя сказка на окне детского сада из вытынанок
Опубликовано: 26 января 2021 в 23:16
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД