Лучший педагог года

Новогодняя выставка «Мастерская Деда Мороза» (9 фото)

Эльмира Рязапова
Новогодняя выставка «Мастерская Деда Мороза»

Новый год – самый любимый детский праздник. Его ждут не только дети, но и взрослые. В канун Нового года в нашем детском саду была организована выставка новогодних поделок, сделанных руками наших детей и их родителей.

Наша группа "Колобок" приняла активное участие в выставке. Дети совместно с родителями мастерили из разнообразных природных материалов, ватных дисков, пластмассовых ложек, бумаги, пенопласта, палочек. Все желающие могли полюбоваться экспонатами этой удивительной выставки.

Публикация «Новогодняя выставка „Мастерская Деда Мороза“» размещена в разделах

Выражаем огромную благодарность родителям и детям. Хотим поделиться с Вами нашими замечательными поделками на новогоднюю тему «Мастерская Деда Мороза». Спасибо всем, кто принял участие!

Новогодняя выставка «Мастерская Деда Мороза»

Сколько время на часах

Говорят часы тик-так

Фото «Мастерская Деда Мороза»

Снеговик из ватных дисков

Новогодняя выставка - фото

Снеговик почтовик

Новый год самый любимый детский праздник Его ждут не только дети но и взрослые В канун Нового года в нашем детском саду была организована выставка новогодних поделок сделанных руками наших детей и их родителей Наша группа Колобок приняла активное участие в выставке

Сапожок Деда Мороза

Фото №1 Дети совместно с родителями мастерили из разнообразных природных материалов ватных дисков пластмассовых ложек бумаги пенопласта палочек

Елочка из одноразовых ложек

Фото №2 Все желающие могли полюбоваться экспонатами этой удивительной выставки
Публикации по теме:

Выставка «Мастерская Деда Мороза»Выставка «Мастерская Деда Мороза» Праздник «Новый год» - самый волшебный праздник в году. Его любят все, а особенно дети. Он приносит много радости и веселья. Чтобы праздник.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Новый год уж у порога, ждать осталось нам немного. Чтоб создать всем настроенье мы украсим помещенье. Мы снежинки вырезаем- наши окна украшаем.

Фотоотчет «Мастерская деда мороза»Фотоотчет «Мастерская деда мороза» Вот и наступает новый год! И взрослые, и дети готовятся к этому замечательному празднику. В нашем детском саду открылась «Мастерская деда.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» В начале декабря в нашем детском саду объявили конкурс «Мастерская Деда мороза». Наша группа решила представить на нем свое творчество.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Доброго времени суток, уважаемые гости! Приближается всеми любимый, долгожданный и волшебный праздник - Новый год! В нашей группе открылась.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» В предверии самого любимого детского праздника Новый год, в нашем детском саду прошел конкурс "Мастерская Деда Мороза". Дети и родители.

Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» Новый год - один из самых ярких и сказочных праздников. Каждый из нас помнит о том, как в детстве мы ждали заветного часа, когда можно.

Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» Валитова ГузельРимовна Здравствуйте, уважаемые коллеги! Наступает новый 2018 год. И в преддверии новогоднего.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Приближается Новый год. Ощущение праздника витает в воздухе: на площадях появились новогодние елки, строятся снежные городки и ледяные скульптуры,.

Выставка новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза»Выставка новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза» Выставка новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза» в 1-й младшей группе №1 МБДОУ №51 г. Энгельс Каждый год в декабре в нашем детском.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодняя выставка «Мастерская Деда Мороза»
Опубликовано: 16 января 2018 в 18:21
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД