Папки-передвижки

Новогодняя выставка «Мастерская Деда Мороза» (4 фото)

Алёна Лычманюк
Новогодняя выставка «Мастерская Деда Мороза»

Новогодняя выставка совместного творчества детей и родителей «Мастерская Деда Мороза» прошла в ДОУ № 53.

Скоро,скоро к нам придет

Долгожданный Новый Год!

Пусть работа не легка,

Слепим мы снеговика.

(М. Дружинина)

Ежегодно в преддверии Нового Года, в нашем детском саду проводится выставка совместного творчества детей и родителей под названием "Мастерская Деда Мороза".

Публикация «Новогодняя выставка „Мастерская Деда Мороза“» размещена в разделах

Семьи дошкольников с удовольствием приняли участие в новогодней выставке. Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками - эта "Мастерская Деда Мороза" стала особенно интересна.

В этом году поразило разнообразие техник в которых дети вместе со своими родителями выполнили поделки. По мимо традиционных рисунков и аппликаций на выставке представлены техники: канзаши, папье-маше, вязание. На выставке очаровательные "Мышки" из папье-маше и воздушных нитей, "Снеговики" из одноразовых стаканчиков, коробок и даже из дерева.

Новогодняя выставка «Мастерская Деда Мороза»
Фото «Мастерская Деда Мороза»

В сказочную атмосферу нас переносят "Ёлочки", которые выполнены из разнообразного материала.

Новогодняя выставка - фото

Креативными елочными игрушками из шпагата, мишуры и пенопласта можно украсить настоящую елку.

Фото №1 Новогодняя выставка совместного творчества детей и родителей Мастерская

Огромное спасибо родителям, которые в канун Нового Года подарили своим детям волшебный вечер совместного творчества!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Очень люблю это время - новогодние хлопоты. Все вокруг преображается: на улицах появляется праздничное освещение, в магазинах украшают витрины.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Цель: - привлекать родителей воспитанников к совместной с детьми творческой деятельности по изготовлению новогодних поделок. Задачи:.

Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» Новый год - один из самых ярких и сказочных праздников. Каждый из нас помнит о том, как в детстве мы ждали заветного часа, когда можно.

Фотовыставка «Мастерская Деда Мороза»Фотовыставка «Мастерская Деда Мороза» УРА! Скоро Новый год!» только и слышно перед Новым годом. Самый долгожданный и любимый праздник у многих — это новый год. Все люди ждут.

Конкурс «Мастерская Деда Мороза. Новогодняя ёлочка» (фотоотчёт)Конкурс «Мастерская Деда Мороза. Новогодняя ёлочка» (фотоотчёт) Хочу рассказать Вам о конкурсе, организованном в нашем ДОУ, членом жюри которого я была буквально накануне наступающих праздничных дней.

Мастерская Деда МорозаМастерская Деда Мороза В декабре администрацией нашего города был проведен конкурс новогодних поделок, с участием воспитанников детских садов. Конкурс проходил.

«Мастерская Деда Мороза» — фоторепортаж«Мастерская Деда Мороза» — фоторепортаж Каждый год в начале первого месяца зимы в нашей группе начинает работу "Мастерская Деда Мороза". Новогодние праздники несомненно держат.

Мастерская Деда Мороза  (фотоотчет)Мастерская Деда Мороза  (фотоотчет) Мастерская Деда Мороза До самого любимого праздника детей и взрослых остается чуть-чуть. Ваши яркие, красивые, оригинальные публикации.

Новогодняя выставка «Мастерская Деда Мороза»Новогодняя выставка «Мастерская Деда Мороза» Новый год – самый любимый детский праздник. Дети также очень любят мастерить, поэтому, чтобы увлекательно и интересно провести время накануне.

Выставка новогодних поделок в детском саду «Мастерская Деда Мороза»Выставка новогодних поделок в детском саду «Мастерская Деда Мороза» Выставка новогодних поделок в детском саду «Мастерская Деда Мороза» Цели и задачи: - Создание праздничной атмосферы в группе - Поддержка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя выставка «Мастерская Деда Мороза»
Опубликовано: 25 декабря 2019 в 09:50
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД