Лучший педагог года

Фотоотчет «Новый год шагает по планете» (4 фото)

Алена Растриженко
Фотоотчет «Новый год шагает по планете»

В нашем детском саду начались Новогодние утренники. Как важно верить в чудо, в любом возрасте! Самый долгожданный - это Дед Мороз. Для него и пели, и плясали, и хоровод водили, и стихи читали. Родители помогали своим детям, вместе с ними в хороводе топали и хлопали. Ведь новый год - это семейный праздник и новогоднюю ёлочку украшают в каждом доме. Да и к утренник родители готовятся вместе с детьми. Выбирают костюм, учат стихи.

Публикация «Фотоотчет „Новый год шагает по планете“» размещена в разделах

В нашем Детском саду утренник для 2 младшей группе был вместе с лесными зверями. Каждый герой приносил подарки для елки и танцевал с ребятами. зайчик - морковки, лиса шарики, медведь - шишки, белка погремушки. А потом все вместе наряжали елочку.

Волшебная музыка сопровождала выход каждого героя, но когда Дед Мороз зажег ёлку, от радости и переполнены эмоции, дети захлопали в ладоши. Мороз пригласил всех сфотографироваться на память и потом с детьми отправился в группу, где каждый ребенок получил подарок из рук Деда Мороза.

Фотоотчет «Новый год шагает по планете»

Фото «Новый год шагает по планете»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В нашем детском саду начались Новогодние утренники
Публикации по теме:

«Новый, новый, новый год». Фотоотчет о новогоднем празднике«Новый, новый, новый год». Фотоотчет о новогоднем празднике Здравствуйте дорогие коллеги, друзья. Хочется поделиться с вами тем, как прошел в нашей группе веселый, чудесный, волшебный праздник Новый.

Стенгазета «Весна шагает по планете»Стенгазета «Весна шагает по планете» В рамках тематической недели "Весна", я предложила ребятам изготовить стенгазету о весне, вспомнить основные признаки весны и отразить.

Фоторепортаж «Новый год на Планете детства»Фоторепортаж «Новый год на Планете детства» 13 января исполнился ровно год со дня открытия ЦРР «Планета детства»,учебно - производственного подразделения Государственного автономного.

Фотоотчет «Новый год шагает по планете»Фотоотчет «Новый год шагает по планете» Новый год навсегда вошёл в нашу жизнь, став традиционным праздником для всех людей на Земле. Давайте окунёмся немного в историю. В 15.

Фотоотчет о творческих работах детей «К нам весна шагает»Фотоотчет о творческих работах детей «К нам весна шагает» Добрый вечер уважаемые друзья и коллеги! Весна уже в полном разгаре, хотя и не очень радует нас своим теплом. Весна - это пора, когда вся.

Фотоотчет «Лучший праздник на планете»Фотоотчет «Лучший праздник на планете» Добрый праздник к нам идет - наступает Новый год! Дед Мороз в мешке огромном всем подарки принесет, Ни о ком не позабудет в месяц сказочный.

Фотоотчет о выставке «Мир нашей планете»Фотоотчет о выставке «Мир нашей планете» 9 октября – день освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков. В этот день, 72 года назад, завершилась битва за Кавказ. Мы.

Новый год шагает по планете (фотоотчёт)Новый год шагает по планете (фотоотчёт) Вот и наступил новый, 2016-й, год! Новый Год я считаю самым важным и светлым праздником. Каждый Новый Год особенный, он привносит в нашу.

Материал для бесед с детьми «Как встречают Новый год люди на планете» Новый год радостный и любимый праздник всех людей. Это праздник волшебства и чудес. Их ждут и взрослые, и дети в каждой стране. Везде есть.

Педагогический проект «Сказка шагает по планете»Педагогический проект «Сказка шагает по планете» Вид проекта: информационно-практический по развитию связной речи и приобщению детей 4–5 лет к чтению сказок народов мира Сроки реализации.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новый год шагает по планете»
Опубликовано: 25 декабря 2019 в 12:32
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД