Папки-передвижки

Новый год в нашей группе! (9 фото)

ГАЛИНА ЛОГИНОВА
Новый год в нашей группе!

Любимый праздник у детей и взрослых, конечно же Новый год!

Новый год - это праздник, сюрпризы, подарки, мандарины, ёлка, новогодние шары, конфетти, гирлянды, дед мороз и снегурочка, хоровод и много хорошего настроения! К новому году готовятся, ждут. Все мы очень любим этот праздник потому что Новый год даёт возможность попасть в сказку! Новый год дарит взрослым новые мечты и возможности, детям праздник и много подарков, сюрпризов.

Публикация «Новый год в нашей группе!» размещена в разделах

В нашей группе мы совместно с детьми сделали Ёлочку из ладошек, аппликации ёлочки и шапочки.

Новый год в нашей группе!
Фото №1 Все мы очень любим этот праздник потому что Новый год даёт возможность попасть в сказку Фото №2 Новый Год в детском саду Новый год дарит взрослым новые мечты и возможности детям праздник и много подарков сюрпризов

Украсили окна вытынанками, снежинками, в группе совместно родители с детьми сделали поделки для нашей Ёлочки.

Фото №3 Публикация Новый год в нашей группе размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки В нашей группе мы совместно с детьми сделали Ёлочку из ладошек аппликации ёлочки и шапочки

Нам и деткам очень понравилось как мы украсили группу, а это самое главное!

Украсили окна вытынанками снежинками в группе совместно родители с детьми сделали поделки для нашей Ёлочки Нам и деткам очень понравилось как мы украсили группу а это самое главное Каждый день мы с ребятами читаем новогодние книжки разукрашиваем новогодние раскраски У нас у всех предновогоднее настроение и мы все в ожидании новогоднего утренника Декабря состоится новогодний утренник

Каждый день мы с ребятами читаем новогодние книжки, разукрашиваем новогодние раскраски. У нас у всех предновогоднее настроение и мы все в ожидании новогоднего утренника!

26 Декабря состоится новогодний утренник!

Фото №4 С наступающим Новым годом

С наступающим Новым 2015 годом!

Публикации по теме:

Мы нарисовали праздникМы нарисовали праздник Мы нарисовали праздник Который ждали целый год. Радостный, весёлый Праздник Новый год!Особенно яркие и незабываемые впечатления дети получают.

Украшение группы к новогодним праздникамУкрашение группы к новогодним праздникам Самый любимый праздник детей и взрослых это Новый год. Когда создается волшебная атмосфера вокруг, то всегда ощущается чувство праздника.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новый год в нашей группе!
Опубликовано: 18 декабря 2014 в 20:40
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД