МААМ-картинки

Моя семья (2 фото)

Елена Токарева
Моя семья

Я родилась в 1972 году в поселке Анна Воронежской области. В 1995 году закончила факультет русского языка и литературы Воронежского государственного педагогического университета. Проработала в школе 1 год, ушла в декретный отпуск, а оттуда уже вместе с сыном в детский сад,потом появилась дочка. Так и осталась воспитывать детей. В данный момент у нас большая семья. Сын закончил 11 классов с золотой медалью,поступает в ВГУ на физический факультет, дочь перешла в 8 класс и приемные дочка и сыночек - 6 и 8 лет. С Владиком мы вместе в детском саду, Оксана перешла во 2 класс. Уже целых пять лет мы вместе. Муж работает на местном телевидении. А я вся в работе: в саду, на кухне, в интернете. Вот так и курсирую туда-сюда.

Публикация «Моя семья» размещена в разделах

Моя семья
Фото №1 Я родилась в году в поселке Анна Воронежской области
Публикации по теме:

Наша педагогическая династия Наша педагогическая династия начинается с моих бабушек по папиной линии - Фроловой Розы Ивановны, и по маминой линии - Басовой Веры Алексеевны.

О себе Закончила Мишкинское педагогическое училище в1979 году. По распределению попала в свой родной Шумихинский район. Пошла работать в Каменский.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Моя семья
Опубликовано: 23 июля 2014 в 18:37
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД