Лучший педагог года

Обо мне…

Татьяна Коблова
Обо мне…

<p >«Я – Воспитатель »</ p > <p > Коблова Татьяна Алексеевна . Закончила Саратовский Государственный Педагогический Институт им . Чернышевского в 2 0 1 0 году , по специальности "Учитель начальных классов ". Имею педагогический стаж работы 4 года . Работаю воспитателем в подготовительной к школе группе и по совместительству старшим воспитателем в МБДОУ детском саду "Улыбка " с . Новоалександровка Александрово-Гайского района Саратовской области . Имею и родительский стаж - воспитываю дочь шести лет и сына трех лет . В разводе с 2 0 1 2 года . </ p > <p > Я очень люблю спорт в апреле 2 0 1 3 году на районных соревнованиях между детскими садами Александрово-Гайского района , заняла второе место по плаванью . </ p > <p > Занимаюсь Кроссфитом , на открытии первого в Александрово-Гайском районе Кроссфита заняла пятое место . </ p > <p > В сентябре 2 0 1 3 года была назначена на должность Руководителя Районного Методического Объединения воспитателей подготовительных к школе групп . </ p > <p > Работать в детском саду решила , когда , на свет появилась моя дочка . Меня переполняло чувство ответственности за этого ангелочка , чувство любви и нежности . Я захотела подарить нежность , ласку , знания ,и воспитывать не только своих детей . Когда-то я вычитала из Библейской притчи такие слова которые перевернули мои взгляды на жизнь и весь мир в целом "<s t r o n g >Много тысяч лет тому назад увидел Бог , что множатся пороки людей , и решил помочь им . Созвал он Духов и сказал : "Люди потеряли свой путь . Как быть ?". Один из Духов предложил навеять на людей сон пророческий , другой - послать манну небесную , третий- воду от Бога . И только четв ё ртый , Высокий Дух , изр ё к : "Вложи в каждого человека жажду познания и дай им учителя ". Послал Бог на землю учителей : Моисея ,Иисуса Христа , Будду и Мухаммеда . А потом собрал светлых ангелов и наказал им быть учителями для детей . С тех незапамятных врем ё н рождаются на земле ангелы как обычные дети ,взрослеют и спешат к детям . Это учителя </ s t r o n g >".</ p > <p > (Библейская притча )Воспитатель звучит гордо , я очень горжусь своей профессией , на первый взгляд она может показаться легкой . кто-то скажет , да что она такого делает , прочла сказки и сидит целый день картинки с ними рассматривает )Но это каждодневный огромный труд , и как интересно нам самим воспитателям смотреть на свои плоды , радоваться успехам своих воспитанников и провожать их со слезами на глазах в будущую жизнь под названием "Школа ".</ p >
Публикации по теме:

Давайте знакомиться — я учитель-дефектолог Немного о себе. Окончила киевский государственный педагогический институт по специальности: учитель вспомагательных классов. Сейчас работаю.

Наша педагогическая семья (продолжение) Продолжу. Брат бабушки-Лебедев Михаил Константинович(1907-1986,закончил с/х техникум, работал учителем производственного обучения в Глазковской.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Обо мне…
Опубликовано: 23 сентября 2013 в 21:41
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД