Лучший педагог года

Оформление уголков группы (6 фото)

Любовь Молочкова
Оформление уголков группы

Сегодня я хотела бы познакомить Вас с нашей группой,вернее с небольшими её уголками. В нашу группу ходят совсем маленькие детки от 1,6 до 3 лет. Детки все интересные,любознательные. Чтобы тянулись высоко,высоко мы для них придумали "Воздушный аквариум"

Оформление уголков группы

Детям очень нравится и выручает нас в период адаптации.

Чтобы запоминали размер и цвет,мы в уголке сенсорики сделали разноцветных матрешек.

Публикация «Оформление уголков группы» размещена в разделах

Фото №1 Сегодня я хотела бы познакомить Вас с нашей группой вернее с небольшими её уголками

А вот и наконец наш уголок природы. Мы долго думали как донести информацию до наших малышей,так чтобы они запоминали наглядно времена года когда идет снег или капает дождь,когда птички,а когда бабочки. В осеннем нашем "календаре"наглядно можно каждый день видеть основные цвета желтый,зеленый,красный,желтый,синий это облако.

Также можно заниматься дыхательной гимнастикой. .Когда мы дуем как ветер то наши снежинки или листья кружатся,а детям очень нравится.

В нашу группу ходят совсем маленькие детки от до лет Детки все интересные любознательные Чтобы тянулись высоко высоко мы для них придумали Воздушный аквариум Детям очень нравится и выручает нас в период адаптации
Публикации по теме:

Оформление детского сада. Оформление приёмной группы «Солнышко»Оформление детского сада. Оформление приёмной группы «Солнышко» Я работаю с самыми маленькими детьми, которые впервые приходят в детский сад! Поэтому стараюсь украсить и оформить уголки как можно ярче.

Оформление и оснащение музыкальных уголков Консультация для воспитателей на тему: «Оформление и оснащение музыкальных уголков в группах ДОУ» Подготовила Башлыкова.

Оформление уголков и игровых зон в детском садуОформление уголков и игровых зон в детском саду Уважаемые, коллеги! Представляю вашему вниманию оформление уголков и игровых зон в детском саду. Каждая игровая зона постоянно пополняться.

Оформление уголков и игровых зон в старшей группеОформление уголков и игровых зон в старшей группе Хочу поделится созданием и оформлением игроаых уголков и зон в нашей грууппе. Предметно-развивающая среда соответствует возрасту детей,.

Оформление уголков в группе к Новому 2018 годуОформление уголков в группе к Новому 2018 году Здравствуйте уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию оформление двух уголков в нашей группе к Новому 2018 году. Фотографий получилось.

Оформление уголков в младшей группеОформление уголков в младшей группе Добрый день дорогие друзья, хочу представить вашему вниманию Оформление уголков в младшей группе. Это уголок патриотического воспитания,.

Положение о смотре конкурсе книжных уголков УТВЕРЖДАЮ Заведующий МКДОУ Детский сад №18 «Веснянка» ___ Е. В. Горбатых ПОЛОЖЕНИЕ О СМОТРЕ-КОНКУРСЕ КНИЖНЫХ УГОЛКОВ.

Предметно-развивающая среда подготовительной группы по ФГОС. Презентация тематических уголков Презентация на тему «предметно-развивающая среда группы по ФГОС» ДС «Ручеек» подготовительной группы «Золотая рыбка» Данный проект на сегодняшний.

Смотр-конкурс спортивных уголковСмотр-конкурс спортивных уголков «Чтобы сделать ребёнка умным и рассудительным, сделайте его крепким и здоровым: пусть он работает, действует, бегает, кричит, пусть он.

Оборудование музыкальных уголков Необходимое условие для формирования самостоятельной музыкальной деятельности дошкольников – это создание определенной материальной среды.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление уголков группы
Опубликовано: 22 января 2018 в 13:19
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД