Папки-передвижки

Оформление группы к Новому году (9 фото)

Елена Синюгина
Оформление группы к Новому году

К новому году все украшают свои дома, квартиры. Новый год совсем скоро, а значит, самое время создать и в детском саду соответствующее настроение: романтичное, радостное и волшебное. Ведь именно здесь мы и ребятишки проводим большую часть времени. Создаём сказку и праздничную атмосферу своими руками. Сделать это можно практически бесплатно. Яркие элементы, праздничные гирлянды и оригинальные елочные игрушки. Мы начали своё оформление с окон. Вырезали оленей и наклеили, добавили снежинки.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Оформление группы к Новому году

Следующий этап -дверь. Заранее купили новогодние картинки и украсили дверь с двух сторон.

Фото №1 К новому году все украшают свои дома квартиры Фото №2 Новый год совсем скоро а значит самое время создать и в детском саду соответствующее настроение романтичное радостное и волшебное

На шкафчики, сбоку, повесили венок и украсили его маленькими новогодними игрушками.

Фото №3 Ведь именно здесь мы и ребятишки проводим большую часть времени

С ребятами сделали рукавички. Одну рукавичку - на аппликации, другую на рисовании. Когда все было готово, вырезали и украсили шкафчики.

Фото №4 Создаём сказку и праздничную атмосферу своими руками Фото №5 Сделать это можно практически бесплатно

В группе нарядили елочку, повесили гирлянду, вечером можно выключить свет и окунуться в волшебство или включить новогоднюю музыку и организовать дискотеку. Ребята всегда рады потанцевать. Дети, дома с родителями, сделали разные новогодние поделки-елочки, конфетки, снеговиков и многое другое. Их мы поставили на шкафчики

Фото №6 Яркие элементы праздничные гирлянды и оригинальные елочные игрушки

Эта, красавица елочка, с сюрпризом. Есть окошки, их можно открыть и достать подарочек в виде конфетки.

Фото №7 Мы начали своё Фото №8 Оформление групп оформление с окон
Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к любимому с самого детства празднику: «Новому году»«Новый год» - это время волшебства и чудес, яркости, красоты и подарков.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год уже витает в воздухе. С особенным нетерпением этот праздник ждут самые маленькие – воспитанники детского сада. Впереди новогодние.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Какой Новый год без оформления к празднику? Задумок у нас со Светланой Вениаминовной Тиховой, моей коллегой с которой я работаю, всегда.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Встреча нового года позади, но новогоднее настроение еще не прошло. Хочу предложить вашему вниманию оформление нашей группы. Так мы оформили.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самый любимый праздник для детей - это новый год. Самый любимый он, наверное, и для взрослых тоже. Потому что взрослые, это те люди, которые.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год -самый любимый и долгожданный праздник для ребят. И что бы создать праздничную атмосферу, новогодней сказки, мы с детьми решили.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год уже не загорами и хотелось бы порадовать себя и моих маленьких воспитанников чем то красивым и сказочным, так как у меня ясельная.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Автор: Кравченко Светлана Валентиновна, воспитатель МБДОУ детский сад №10 "Улыбка" г. Каменск-Шахтинский, Ростовской области. Цель: помочь.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год, Новый год- много радостных хлопот! Все развесим, все украсим. Огоньки, фонарики и золотые шарики Засверкают в нашей группе,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Вот и наступило самое прекрасное, красивое и любимое всеми время года-зима. Но больше всего зиму ждут наши любимые и дорогие детишки,потому.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 1 января 2021 в 20:19
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД