Получи документы

Оформление группы к Новому году (5 фото)

Цыбульская Ия
Оформление группы к Новому году

Приближается любимый всеми праздник Новый год. Для создания прекрасного настроения в СОГБОУ «Прогимназия «Полянка» для воспитанников младшей группы в декабре 2021 года воспитателями были организованы занятия по изготовлению

Оформление группы к Новому году

поделок своими руками и украшение ёлок "Мастерская Деда Мороза". Воспитанники изготавливали новогодние подарки и елочные игрушки.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Новогодняя елка – вечное воплощение радости и праздника. И не только для детей. Взрослые тоже с трепетом ожидают наступления Нового года, когда осуществляются все самые заветные мечты. А для этого нужно не так много – просто украсить елку милыми безделушками. Говорят, что именно этот ритуал и помогает сбыться любому желанию. Тем более, если сделаны эти новогодние игрушки своими руками. Были выполнены такие украшения и подарки руками детей, как «Рукавички», «Расписные пряники» (в технике рисования гуашью ватными палочками, изготовление звёзд из картона, ниток и мишуры, украшены уличная елка силами воспитанников и елка в группе. Изготовлены подарки для родителей и украшения для домашней елки. С огромным удовольствием ребята наряжали нашу зелёную ёлочку -красавицу в своей любимой группе детского сада «Прогимназии «Полянка». Вырезали и клеили снежинки на окна, принимали участие в развешивании новогодних флажков и гирлянд.

Приближается любимый всеми праздник Новый год Для создания прекрасного настроения в СОГБОУ Прогимназия Полянка для воспитанников младшей группы в декабре года воспитателями были организованы занятия по изготовлению поделок своими руками и украшение ёлок Мастерская Деда Мороза Воспитанники изготавливали новогодние подарки и елочные игрушки
Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Зима - самое любимое время года большинства ребятишек. Зима им кажется доброй волшебницей, дарящей радость и веселье,несущей с собой волшебство.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году ФОТООТЧЕТ «Оформление группы к Новому году» Приближается долгожданный и любимый праздник, праздник и взрослых и детей. Кто-то ждет подарков.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к любимому с самого детства празднику: «Новому году»«Новый год» - это время волшебства и чудес, яркости, красоты и подарков.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год уже витает в воздухе. С особенным нетерпением этот праздник ждут самые маленькие – воспитанники детского сада. Впереди новогодние.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Какой Новый год без оформления к празднику? Задумок у нас со Светланой Вениаминовной Тиховой, моей коллегой с которой я работаю, всегда.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Встреча нового года позади, но новогоднее настроение еще не прошло. Хочу предложить вашему вниманию оформление нашей группы. Так мы оформили.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год -самый любимый и долгожданный праздник для ребят. И что бы создать праздничную атмосферу, новогодней сказки, мы с детьми решили.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год уже не загорами и хотелось бы порадовать себя и моих маленьких воспитанников чем то красивым и сказочным, так как у меня ясельная.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Пришла чародейка Зима. Покрыла землю и дома своим волшебным одеялом, украсила окна расписными узорами. Зима – это время чудес и вдохновения.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Вот и прошла предновогодняя суета. Самый радостный, волшебный и долгожданный праздник всех людей. Поэтому очень важно было создать добрую.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 17 декабря 2021 в 20:33
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД