Получи документы

Оформление группы к новому году (3 фото)

Наталья Сурова
Оформление группы к новому году

Оформление группы к новому году
Фото №1 В этом году в нашей группе было Новогоднее

В этом году в нашей группе было Новогоднее оформление в виде оригами : елочка, лиса, заяц и снегири. Получилась целая композиция. Был конкурс в группе "Лучшая Новогодняя поделка". В нем участвовали дети и родители. Все участники получили дипломы и грамоты.

Публикация «Оформление группы к новому году» размещена в разделах

"Зимняя карусель". Когда я изготавливала карусель хотелось, чтобы в группе была легкость и воздушность, что-то напоминала о зиме, когда в декабре не было снега. Детям нравиться смотреть на нее. От потока воздуха карусель начинает крутиться, как снежинки в воздухе. Смотришь на нее и улучшается настроение.

Фото №2 Оформление групп оформление в виде оригами елочка лиса заяц и снегири

Елочка красавица. Очень необычное изготовление елки из ниток, выполнили ребенок вместе с мамой. Родители выполняют поделку с детьми, то сами возвращаются в свое детство. Им хочется изготовить разные атрибуты, поделки к Новому году, украсить группу к празднику. Скоро новые праздники, будем вместе с ними изобретать, что-то новое.

Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В этот новый год, хочется поздравить всех коллег с самым замечательным и сказочным праздником. Пожелать в новом году много счастья и радости,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Вот и настало то волшебное время,когда мы окунаемся в сказку. Так и мы с ребятами решили побывать в сказке и оформили гпуппу в этом.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Решила опубликовать немножко материала,как я оформляла приемную и группу к Новому году,посвященному году Петуха. Немного предыстории-я работаю.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Дорогие коллеги, хочу поделиться с вами, опытом работы по новогоднему оформлению интерьера группы. В декабре 2017 года воспитатели средней.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Вот уже и наступил Новый 2018 год. Все педагоги создавали праздничное настроение у своих воспитанников и их родителей, украшая помещения.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Звонким смехом, доброй сказкой Начался сегодня день – Все надели дружно маски, Танцевать и петь – не лень! Этот праздник – самый яркий.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году За окошком снег идет, Огоньки сверкают. Наступает Новый год, Все об этом знают! Придет Дедушка Мороз, Принесет подарки. Славный праздник.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год, Новый год- много радостных хлопот! Все развесим, все украсим. Огоньки, фонарики и золотые шарики Засверкают в нашей группе,.

Оформление группы к Новому ГодуОформление группы к Новому Году В Новый год повсюду наряжают елки, украшают дома, ярко светятся новогодние гирлянды. А если посмотреть на улицу из окна, то можно увидеть,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году IMG]/upload/blogs/detsad-217458-1515699028.jpg[/IMG] В этом году мы участвовали в региональном конкурсе "Символ года ".К нему мы приготовили.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к новому году
Опубликовано: 27 января 2018 в 09:31
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД