Папки-передвижки

Оформление группы к Новому году (6 фото)

Наталья Шелоп
Оформление группы к Новому году

Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день –

Все надели дружно маски,

Танцевать и петь – не лень!

Этот праздник – самый яркий!

Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несёт подарки,

С Новым годом, садик мой!

Предновогодние деньки. Что может быть приятнее этого томительного времени ожидания праздника, подготовки к волшебному дню, когда у ребенка есть возможность поверить в чудо, обрадоваться неожиданным и желанным подаркам. Атмосферу волшебства и ожидания сказки мы попытались создать и в нашей группе.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Начали с украшения окон. С помощью трафаретов и искусственного снега создали новогодние картинки на окнах.

Оформление группы к Новому году
Фото №1 Звонким смехом доброй сказкой Начался сегодня день Все надели дружно маски Танцевать и петь не лень Этот праздник самый яркий Он бывает лишь зимой Фото №2 Дед Мороз несёт подарки С Новым годом садик мой Предновогодние деньки

Дети совместно с родителями принимали участие в проекте "Новогодняя игрушка". С их помощью мы оформили новогодний уголок.

Фото №3 Что может быть приятнее этого томительного времени ожидания праздника подготовки к волшебному дню когда у ребенка есть возможность поверить в чудо обрадоваться неожиданным и желанным подаркам

Фотографии детей украсили яркими праздничными колпачками.

Фото №4 Атмосферу волшебства и ожидания сказки мы попытались создать и в нашей группе

И, конечно же, нарядили нашу новогоднюю красавицу.

Фото №5 Публикация Оформление группы к Новому году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки Начали с украшения окон

С Новым годом!

Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Прежде чем приступить к проекту «Оформление группы к Новому году», мы с детьми провели беседу о новом грядущем годе. О том,что 2017 год.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Фотоотчет «Оформление группы к Новому году» Пришла зима,а вместе с ней и замечательный праздник Новый год. У нас в группе часто проводятся.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В предверии Нового года все взрослые хотят создать для детей сказку. Погрузить их в атмосферу праздника. Да и сами взрослые получают огромное.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Решила опубликовать немножко материала,как я оформляла приемную и группу к Новому году,посвященному году Петуха. Немного предыстории-я работаю.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель: 1. Приобщение к традициям празднования Нового года в средней группе; 2. Создание праздничное настроение детям. Задачи: • Познакомить.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель работы: Создание атмосферы новогоднего волшебства в группе, общими усилиями - детей, педагогов и родителей. Задачи: Воспитывать у детей.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В этом году мы вместе с детьми решили отойти от украшения группы в традиционных бело-синих тонах, и выбрали белый и красный цвета. Украсили.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Для любого ребенка Новый год – радостный и волшебный праздник. Малыши всё ещё верят, что Дед Мороз существует, а также существуют и другие.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самое главное в Новом году – это поверить в чудо, и тогда настроение станет просто волшебным, глаза загорятся от счастья, а лице будет сиять.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 11 января 2018 в 21:41
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД